ГлавнаяСтатьиКультураВася Обломов обвинил Табакова во всех украинских бедах
adattive - мобильная тема

Вася Обломов обвинил Табакова во всех украинских бедах

14 июля 2015 - Александр

Музыкант Вася Обломов опубликовал на YouTube видеоролик с пародийной песней Так говорил Табаков . Композицию сопровождают кадры из кинофильмов и театральных постановок, в которых был задействован Олег Табаков.

В песне Обломов в ироническом ключе делает актера виновным в произошедших на Украине событиях, к примеру, в падении на территории страны самолета Боинг-777 авиакомпании Malaysia Airlines. Международный судья обвинит его, скажет: это сбивал Табаков , поет музыкант. В другом отрывке звучат такие слова: Донецк погрузился в отчаяние, и в окоп погрузился Ростов. Все наши мечты и тайные чаяния разрушил Олег Табаков . Остальные фрагменты выстроены аналогичным образом.

Ранее комментарий Табакова в телеэфире РЕН ТВ по поводу внесения его в украинский черный список вызвал полемику в социальных сетях. Нарекания вызвали его фразы: Я жалею их [украинцев]. Они в каком-то смысле убогие и Во все времена, их лучшие времена их самые яркие представители интеллигенции были где-то на вторых и третьих позициях после русских . Позже Табаков заявил, что его слова были вырваны из контекста и их не так поняли.

Лидер группы Чебоза Вася Обломов в музыке акцентируется на поп-роке и рэпе. Периодически он выпускает сатирические и иронические песни, к примеру, ставшую хитом Еду в Магадан . В 2013 году он снялся в телевизионном проекте Господин хороший , ставший продолжением Гражданина поэта .

В последний год многие российские артисты подвергались и до сих пор подвергаются травле из-за своей позиции по отношению к Украине. Среди таких Андрей Макаревич, многие слова которого сочли принижающими русскую нацию, или певица Земфира, на одном из своих концертов взявшая из толпы украинский флаг. В разное время нападкам в социальных сетях подвергались также Диана Арбенина, Лия Ахеджакова, Михаил Пореченков и Людмила Улицкая.

Читайте также:

Hi-TechiPhone официально появился в Украине

Мировые новостиГрузинские реформаторы на Украине: на родине не оценили

Мировые новостиКрасивые слова Путина и молчание смущенной публики

Мировые новостиРоссийские активы на Украине

Мировые новостиПлан по разрушению альянса

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59998755 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 731 просмотр
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ