ГлавнаяСтатьиКультураВолочкова по совету Хирурга отправится с концертами в Донбасс
adattive - мобильная тема

Волочкова по совету Хирурга отправится с концертами в Донбасс

1 июня 2015 - Александр
Волочкова по совету Хирурга отправится с концертами в Донбасс

Танцовщица Анастасия Волочкова намерена дать несколько концертов в Донбассе. Об этом она сообщила в эфире Русской службы новостей . Предполагается, что балерина приедет туда в середине июня. Сейчас с мэром Донецка ведутся переговоры на эту тему. По признанию Волочковой, такую идею ей подсказал лидер мотоклуба Ночные волки байкер Хирург (Александр Залдостанов).

В Донецке сейчас очень непростая ситуация. Поэтому вместо того, чтобы скорбеть вместе со всеми, мне кажется, лучше подарить людям немного позитива, пообщаться , пояснила Волочкова. Она добавила, что советовалась по этому вопросу и с Иосифом Кобзоном, который тоже собирается в ближайшее время выступить в Донбассе.

Волочкова добавила, что ее не волнует реакция Украины на концерты. Мне вообще все равно, как они отреагируют. Мне важно, как отреагируют те люди, для которых я буду танцевать, петь, как отреагируют дети Донецка, которых я приглашу к участию в своем концерте , подчеркнула Волочкова.

В марте балерина уже заявляла о намерении провести концерты в Донбассе, но в итоге у нее получилось приехать только в Симферополь, Ялту и Севастополь.

Год назад Волочкова в интервью украинским журналистам заявила, что Крым для нее навсегда останется частью Украины. Позже она объяснила это заявление эмоциональным потрясением, однако от своих слов не отказалась. Из-за этого в ноябре 2014 года срывались ее концерты в Крыму. Позже танцовщица заявила, что ее высказывание исказили при монтаже.

Ранее украинские власти решили закрыть въезд в страну 14 деятелям культуры из России, поддержавшим вхождение Крыма в состав России и донецких и луганских ополченцев. Среди попавших под запрет певец Иосиф Кобзон, актеры Иван Охлобыстин и Михаил Пореченков и писатель-сатирик Михаил Задорнов. Многие из них до и после этого выступали в самопровозглашенных Донецкой и Луганской республиках.

Читайте также:

Мировые новостиДефолт Украины - поражение США

Мировые новостиМИД Украины: мы ждем сигнала от саммита Восточного партнерства

Мировые новости"Украинофобы" должны "уменьшить свою риторику до нуля"

Мировые новостиМинобороны Украины создаст силы спецопераций для диверсий

Мировые новостиПорошенко и Пан Ги Мун договорились разместить миротворцев

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59999112 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 733 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ