ГлавнаяСтатьиКиноЕкатеринбурженка требует запретить новый фильм Сигарева
adattive - мобильная тема

Екатеринбурженка требует запретить новый фильм Сигарева

18 июня 2015 - Александр
Екатеринбурженка требует запретить новый фильм Сигарева

На Урале новый скандал в свердловскую прокуратуру пожаловались на фильм екатеринбургского режиссера Василия Сигарева Страна ОЗ . Горожанке не понравился тизер ленты, в котором очень много мата, и она просит запретить показ фильма в кинотеатрах.

Соответствующее обращение Вера Н. отправила в прокуратуру Свердловской области, а копию в ряд СМИ, в том числе URA.Ru . Впрочем, в пресс-службе надзорного ведомства отмечают, что пока такое обращение не зарегистрировано. Возможно, придет позднее , уточнили в прокуратуре.

Сегодня я посмотрела первый ролик комедии уральского режиссера Василия Сигарева Страна ОЗ (рабочее название Занимательная этология ). Я возмущена тем, какое количество чернухи этот предатель, а другого слова я подобрать не могу, вылил на мой родной Екатеринбург. За 5 минут ролика я услышала столько матерных слов, сколько не слышала за свою долгую жизнь. Можно представить, сколько мата будет в полной версии псевдо-творения Сигарева. Говорят, что фильм будет показан в кинотеатрах. Прошу это не допустить и запретить показ ленты в кинотеатрах , пишет Вера Н.

Она отмечает, что Сигарев якобы хочет опорочить Екатеринбург можно подумать, что у нас живут одни алкоголики и проститутки . Также, по ее словам, мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман пропагандирует в фильме частный извоз , запрещенный законом.

Мало нам Левиафана , который опозорил Россию на весь мир. Сейчас добавится еще этот фильм, который бросит тень на Екатеринбург! , заключает явно патриотически настроенная гражданка.

Напомним, что Страна О3 станет фильмом открытия московского международного кинофестиваля. Картина будет показана 20 июня в Доме кино после торжественной церемонии открытия Российских программ .

Более того фильм Страна ОЗ получил на фестивале Кинотавр , который недавно завершился в Сочи, приз за лучший сценарий. В картине снялась жена Василия актриса Яна Троянова и известный актер Гоша Куценко. Эпизодическую роль в фильме сыграл мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман.

Мата в ленте действительно много, но в кинотеатрах обещают показать другую версию фильма.

Читайте также:

КиноПремьера: "Мир юрского периода"

КиноРФ и Китай способны отнять зрителей Голливуда

КиноАктеры и оскорбление чувств верующих

КиноХью Джекман может появиться в образе мутанта Росомахи

ЗдоровьеМогут ли люди обходиться без еды и воды?

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60005102 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 817 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ