ГлавнаяСтатьиКиноЕвгений Миронов впервые снялся в комедии
adattive - мобильная тема

Евгений Миронов впервые снялся в комедии

9 августа 2015 - Александр
Евгений Миронов впервые снялся в комедии

Известный актер театра и кино Евгений Миронов впервые снялся в комедии.

Это картина Норвег , которая была представлена в конкурсе игрового кино на фестивале Окно в Европу в Выборге. Автор фильма - сценарист и режиссер Алена Званцова. Партнерами Миронова по фильму стали такие популярные артисты, как Ксения Раппопорт, Дмитрий Марьянов, Андрей Мерзликин, Северия Янушаускайте.

Я впервые снимался в комедии , - сказал Миронов. Когда-то давно у меня был Ревизор , но это совсем другое дело - Норвег - лирическая комедия. Известно, что комедия - особый жанр и не простой. Ставить и играть в комедии - редкий дар. Но мне понравилась история, сочиненная Аленой Званцовой, и я решил попробовать , - добавил он.

По словам актера, читая сценарий, он смеялся и плакал. И история оказалась не такой уж простой.

Я читал и вспоминал Осенний марафон . В Норвеге, как и в фильме Данелии, - тема поиска человеком себя. Мой герой Кириллов, кстати, тоже Евгений, - талантливый физик, не смог вписаться в это время и вынужден заниматься совсем не тем, о чем мечтал в институте и аспирантуре. И он думает о том, чтобы уехать в Европу , - сказал Миронов.

Как снег на голову москвичу Кириллову сваливается руководство клининговым агентством, состоящим целиком из мигранток из Азии. Ситуация осложняется тем, что Кириллов планирует уехать в Норвегию и ждет в гости невесту - типичную европейскую женщину с весьма жесткими понятиями о свободе и толерантности. Мысль о том, что она узнает об эксплуатации женщин Востока приводит его в ужас и заставляет всячески изворачиваться. И как сказано в аннотации к картине, Норвег - это рассказ о том, что каждый русский, даже если он на первый взгляд кажется слабаком, ни за что и ни при каких обстоятельствах не бросает своих женщин в беде .

Это странна история, ведь именно с этими женщинами, защищая их, мой герой поверил в себя, обрел уверенность, обрел себя... А что касается меня, то я теперь совсем по-другому смотрю на этих женщин Востока , которые работают у нас повсюду. Я думаю о том, какая у каждой из них непростая судьба , - сказал Миронов.

Судя по горячему приему жителей Выборга, Норвег - один из претендентов на приз кинофорума.

В Выборг Миронов приехал со съемок в новом фильме, рассказывающем о космонавте Леонове и его первом выходе в космос. Как сообщил артист, он играет Леонова, а его партнерами стали Константин Хабенский и Владимир Ильин, который исполняет роль Королева. В этой работе Миронов выступает в двух амплуа - артиста и продюсера.

Читайте также:

КиноПремьера: "Мир юрского периода"

КиноРФ и Китай способны отнять зрителей Голливуда

КиноАктеры и оскорбление чувств верующих

КиноХью Джекман может появиться в образе мутанта Росомахи

КиноЕкатеринбурженка требует запретить новый фильм Сигарева

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59962816 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1028 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ