ГлавнаяСтатьиКиноГолливуд: каков путь фильма от студии к экрану?
adattive - мобильная тема

Голливуд: каков путь фильма от студии к экрану?

31 июля 2015 - Александр
Голливуд: каков путь фильма от студии к экрану?

Это одна из самых оживлённых студий в Голливуде. И теперь экскурсия на территорию Warner Bros. стала ещё более масштабной и интересной.

Для посетителей подготовили дополнительный павильон площадью более 2300 квадратных метров. Называется он Павильон 48: от сценария к экрану .

Здесь можно узнать много секретов создания фильмов, и не только увидеть, но и поучаствовать в съёмках и создании графики. Например, каждый желающий может посмотреть, как бы он выглядел в фильме Гравитация .

[Дэнни Кан, представитель Warner Bros.]:
Это шанс попасть в комнату сценариста, в офис режиссёра по подбору актёров. Здесь можно увидеть процесс окончательного монтажа, увидеть, как создаются визуальные эффекты. Это также делает экскурсию более содержательной и последовательной .

Во время экскурсии посетители могут посидеть в павильоне, где снимали сериал Друзья. А за отдельную плату им запишут сцену на знаменитом диванчике в кафе. В главных ролях — сами посетители. А ещё можно выпить кофе в той самой кофейне Central Perk.

А это уже сцены из фильма Хоббит. Здесь можно посмотреть в действии эффект изменённой перспективы. То есть на экране один актёр становится намного больше другого.

В этом зале показывают процесс создания графики. Анимированного персонажа заставляют двигаться благодаря движению человека.

Но, наверное, самым популярным считается зал с зелёными экранами. Здесь гости могут сыграть в сценых из известных фильмов, например, прокатиться на метле, как Гарри Поттер.

Также экскурсия включает посещение экспозиции, посвящённой фильмам о Бэтмене.

[Джон Курунис, представитель Warner Bros.]:
Мы впервые собрали всех Бэтменов в одном зале и в одно и то же время. Люди могут посмотреть, как Бэтмен менялся в течение многих лет .

[Сара Калиан, американка, живущая в Лондоне]:
Эта экскурсия стала украшением нашего путешествия в Лос-Анджелес! Просто потрясающе. Мой муж и я выросли на сериале Друзья, а мои дети смотрят Теорию большого взрыва. Здесь мы увидели обе студии. Это было весело .

Дополнительный павильон строили два года, это стоило 13 миллионов долларов. Двухчасовая экскурсия обойдётся каждому взрослому в 62 доллара.

 

Читайте также:

Hi-TechУченые рассказали о жизни первых звезд Вселенной

Hi-TechГигантские киты терроризируют GTA 5

АвтоPeugeot представит новые модели

Вокруг светаВ Клайпедском зоопарке тигрица привела 5 белых тигрят

Hi-TechNASA опубликовало первые цветные снимки Плутона

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60004253 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 875 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ