ГлавнаяСтатьиКиноСупруга Джорджа Клуни снимется в сериале Синди Кроуфорд
adattive - мобильная тема

Супруга Джорджа Клуни снимется в сериале Синди Кроуфорд

7 августа 2015 - Александр
Супруга Джорджа Клуни снимется в сериале Синди Кроуфорд

Амаль Аламуддин уже взяла уроки актерского мастерства

Трудно представить, что не удается супруги Джорджа Клуни. Если она берется за судебный процесс, то, скорей всего, его выигрывает. Выходит в свет с мужем затмевает всех своим стилем и красотой. Занимается благотворительностью об этом пишут все газеты. И это не считая того, что Амаль Аламуддин замужем за одним из самых сексуальных мужчин мира. Но, видимо, девиз супруги актера звучит, как счастье это движение, отоспимся на пенсии, поэтому известный адвокат решила попробовать себя на актерском поприще. Точнее, ее уговорил муж. Мол, такая красота, наверняка, будет прекрасно смотреться на экране. Скажем, в сериале о топ-моделях 80-х. Такой вот совпадение! как раз продюсирует Синди Кроуфорд жена ближайшего друга Джорджа Клуни Рэнди Гербера. В многосерийном фильме под названием Иконы сценаристы хотят без прикрас рассказать о моделях, которые ставших самыми высокооплачиваемыми жрицами подиума, о битве за них агентств и закулисной жизни красавиц.

Какую именно роль сыграет Амаль Клуни, пока неизвестно. И, разумеется, она не собирается бросать свою юридическую карьеру ради шоубизнеса. Но почему бы и немного не повеселиться и доставить удовольствие мужу?

К слову, о муже. Недавно Клуни признался прессе, что совсем не против стать отцом. Более того, они с женой активно работают в этом направлении.

Читайте также:

Вокруг светаСупружеская пара умерла в объятиях друг друга после 75 лет брака

АвтоSubaru представила модернизированные седаны WRX и WRX STi 2016

АвтоPanasonic инвестирует $820 млн в автомобильное направление

КультураНаркотики до неузнаваемости изменили Джорджа Майкла

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60004550 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 979 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ