ГлавнаяСтатьиКиноВ США объявили в розыск интерес к "Настоящему детективу"
adattive - мобильная тема

В США объявили в розыск интерес к "Настоящему детективу"

28 июля 2015 - Александр
В США объявили в розыск интерес к "Настоящему детективу"

Стэндап-комик Джейсон Саенз (Jason Saenz) повесил на одном из уличных столбов Нью-Йорка плакат-объявление с фотографиями Винса Вона и Колина Фаррела актеров из второго сезона сериала Настоящий детектив . Снимки сопровождаются несуществующим номером телефона и надписью Потерялся: Интерес . Саенз рассказал об этом в своем Instagram.

Если у вас есть какая-то информация о том, что, черт возьми, происходит с этим сезоном, пожалуйста, позвоните по номеру: 910-337-2369 , отмечается на плакате. Фотография быстро разошлась по социальным сетям большинство поклонников сериала согласились с комиком.

Сам Саенз добавил, что не ожидал такой реакции на свое объявление. Я был фанатом первого сезона. Я хотел, чтобы следующий был таким же хорошим. Я создал эту афишу, чтобы высказать свое разочарование , пояснил он.

Актеры и создатели Настоящего детектива пока не прокомментировали плакат.

Второй сезон сериала стартовал на канале HBO 21 июня. Кроме Колина Фаррела и Винса Вона, в нем играют Рэйчел МакАдамс, Тэйлор Китч и Келли Райлли. Последний эпизод покажут 9 августа.

Первый сезон Настоящего детектива выходил на HBO в январе и феврале 2014 года. Главные роли в криминальной драме о жестоких ритуальных убийствах женщин и детей в штате Луизиана сыграли Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон. Авторы сериала заявляли, что каждый новый сезон будет рассказывать о не связанных между собой полицейских расследованиях и задействует другой актерский состав.

Читайте также:

КиноСценарий новых "Секретных материалов" довел Духовны до слез

КиноРади чего гибнут персонажи "Игры престолов"

КиноВ США экранизируют роман Нила Геймана "Американские боги"

КиноДавайте верить в "Игру престолов"

КультураРоссийский "След" на "Украине"

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60001956 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 921 просмотр
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ