ГлавнаяСтатьиЗдоровьеЧилийские медики обнаружили в животе старухи мумию
adattive - мобильная тема

Чилийские медики обнаружили в животе старухи мумию

24 июня 2015 - Александр
Чилийские медики обнаружили в животе старухи мумию

А в Чили медики буквально шокировались видом найденного в брюшной полости пожилой женщины мумии ребенка. Как позже выяснилось, зачатие данного ребенка произошло ни много ни мало - 50 лет назад, и дама так и проходила все эти годы с мертвым ребенком в животе. 92-летняя старушка даже была не в курсе данного события, что являлась беременной.

Вышеупомянутая гражданка вообще обратилась к врачам по иному поводу. Дама нечаянно упала и её преследовали сильные боли после падения. А когда врачи сделали ей рентген, то более эмоциональные чуть не упали в обморок, а те, кто потверже духом - просто сильно удивились. Снимок выявил наличие плода в её животе, причем срок неразвившегося плода составлял порядка 30-ти недель. Однако, эта беременность по каким-то причинам оказалась внематочной, и плод, так и не развившийся, просто мумифицировался позднее. Предполагается, что данный эмбрион далее прикрепился к одной из стенок брюшной полости и стал мумией впоследствии.

Чилийские медики решили не вмешиваться в эту ситуацию и отказались делать операцию по удалению плода, ведь дама находится в далеко не юном возрасте, и, кто знает, как операция скажется на её самочувствии. Они прописали надлежащие препараты женщине для обезболивания, дали несколько советов ей и отпустили восвояси.

Думается, родственники женщины также немало удивились. Так что, многие сюрпризы преподносит жизнь. Этот случай - яркое доказательство тому.

Читайте также:

ЗдоровьеВ Томске изучат развитие ребенка от зачатия до школьного возраста

ЗдоровьеКлючи к аутизму кроются в отцовской сперме

ЗдоровьеАлтайского ребенка лечили от энцефалита в церкви

АвтоУ неплательщиков алиментов отберут водительские права

Hi-TechУченые: современные женщины готовы к раннему деторождению

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60002667 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 827 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ