ГлавнаяСтатьиЗдоровьеДочь Хьюстон отправили умирать в хоспис
adattive - мобильная тема

Дочь Хьюстон отправили умирать в хоспис

26 июня 2015 - Александр
Дочь Хьюстон отправили умирать в хоспис

Состояние единственной дочери знаменитой певицы со временем только ухудшается. В связи с этим Бобби Кристину Браун отправили в хоспис, где вероятно, она найдет последний приют.

Единственную дочь легендарной поп-звезды Уитни Хьюстон и певца Бобби Брауна перевели в хоспис клинику для безнадежно больных людей. Решение специалистов объясняется тем, что состояние девушки, которая несколько месяцев провела в коме, стало ухудшаться.

"Несмотря на медицинскую помощь, оказанную в различных медицинских учреждениях, состояние Бобби Кристины Браун продолжает ухудшаться. На сегодняшний день она помещена в хоспис", цитирует тетю девушки Пэт Хьюстон Reuters.

Вероятно, семья 22-летней дочери Уитни Хьюстон потеряла надежду на исцеление Бобби Кристины. Во время ее перевода в хоспис Пэт Хьюстон поблагодарила всех сочувствующих за поддержку и заявила, что остается надеяться только на Бога. Можно сделать вывод, что в хоспис Бобби Кристину отправили умирать. Это медицинское учреждение оказывает помощь неизлечимым больным, поэтому не исключено, что именно там девушка найдет последний приют.

Трагедия произошла в начале 2016 года. Супруг Бобби Кристины Ник Гордон обнаружил ее 31 января в их доме в пригороде Атланты: девушка без сознания лежала в наполненной водой ванне. Ее срочно доставили в больницу, где медики констатировали отек головного мозга и ввели пациентку в состояние искусственной комы.

Врачи приложили все усилия, чтобы спасти дочь легендарной певицы. Лечение даже дало результаты, и 20 апреля родственники Бобби Кристины заявили, что она вышла из комы, однако мозг девушки оказался непоправимо поврежден.

Читайте также:

Мировые новостиДочь певицы Уитни Хьюстон вышла из комы

Мировые новостиПереговоры шахтеров в администрации Порошенко завершились безрезультатно

Мировые новостиБизнесмен Блаватник назван самым богатым человеком Великобритании

Мировые новостиЕлизавета II покинула список самых богатых британцев

Hi-TechУченые предположили существование плоской жидкости

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963390 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 863 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ