ГлавнаяСтатьиЗдоровьеУчёные США нашли средство от всех болезней
adattive - мобильная тема

Учёные США нашли средство от всех болезней

28 июля 2015 - Александр
Учёные США нашли средство от всех болезней

Американские учёные из научного университета Purdue заявляют, что одной из главных причин большинства заболеваний человека является недостаток в организме витамина А. Изучив влияние этого вещества на имунные клетки в пищеводе и кишечнике, специалисты убеждены, что вся наша защитная система всецело зависит от насыщенности продуктов питания витамином А. В случае его недостаточного содержания реакция противодействия инфекциям и вирусам снижается в разы.

На химическом уровне это объясняется способностью организма преобразовывать витамин А в метаболит, который в свою очередь используется в качестве строительных кирпичиков для имунных клеток.

Американцы советуют прислушаться к их рекомендациям по поводу составления ежедневного рациона. Хотя витамин А присутствует в очень многих продуктах, наиболее хорошо он усваивается из пищи животного происхождения. Безусловным лидером среди витаминоносителей является рыбий жир. Вслед за ним идут печень рыбы, птицы и млекопитающих, а также обычные куриные яйца. Но чрезмерное перенасыщение продуктов витамином А также нежелательно. Поэтому индивидуальное оптимальное меню стоит согласовать со своим диетологом.

Читайте также:

Мировые новостиВ Египте археологи обнаружили гробницу царя Ха-Ба

Hi-TechСамые меткие снайперы в видеоиграх

Hi-TechЛучшие инди-игры современности

Мировые новостиПремьер-министра Польши: "Ночных волков" не надо пускать в страну

ЗдоровьеЕжедневно 160 человек в мире умирают от бешенства

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963212 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 724 просмотра
Комментарии (1)
Кнопка сайта SPY.UZ