ГлавнаяСтатьиЗдоровьеЖенщина нашла донора почки через объявление на своем авто
adattive - мобильная тема

Женщина нашла донора почки через объявление на своем авто

18 июня 2015 - Александр
Женщина нашла донора почки через объявление на своем авто

Кристин Ройилс, жительница Южного Портленда, которая разместила на заднем стекле своей машины плакат о том, что ей нужна почка, получила трансплантат во вторник утром в медицинский центре штата Мэн. Эшли Долл-Лейтон, жена донора Джоша Долл-Лейтона из Уиндхема, сказала, что пересадка началась около 7 часов утра, а закончилась вскоре после 11 часов утра, а операция Ройилс завершилась рано утром во вторник.

Представитель больницы Мэтт Пол сказал в своем заявлении, что операция прошла успешно, и врачи надеются на быстрое восстановление как донора, так и реципиента . Эшли Долл-Лейтон рассказала Портленд пресс Геральд , что Джош совсем не нервничал, даже когда подошел день операции.

Он был так спокоен, хладнокровен и собран и лишь переживал о том, приживется ли его почка у Кристин , сказала она. Джош Долл-Лейтон, 30-летний сотрудник исправительного учреждения в Южном Мэне, увидел вывеску на автомобиль Ройилс осенью прошлого года и сразу же связался с ней. Ройилс, чья почечная недостаточность была вызвана аутоиммунным заболеванием, была помещена в лист ожидания с более чем 100 000 нуждающихся в трансплантации почек в 2014 году, но решила попробовать найти донора собственными силами. Теперь после успешной операции она проходит курс реабилитации.

Читайте также:

Hi-TechИгрок в Hearthstone уже 45 часов не может закончить ход

Hi-TechНаши беспилотники не хуже американских

Hi-TechФизики установили новый рекорд в точности атомных часов

Hi-TechSamsung намекнула на выпуск новой модели «умных часов»

Hi-TechTag Heuer объявила дату выпуска смарт-часов

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59964181 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 771 просмотр
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ