ГлавнаяСтатьиHi-TechАлое небо смогли заснять астронавты МКС
adattive - мобильная тема

Алое небо смогли заснять астронавты МКС

1 июля 2015 - Александр
Алое небо смогли заснять астронавты МКС

Астронавты МКС смогли занять на камеры одно из самых уникальных явлений в виде очень яркого полярного сияния. Следует отметить, что первым занял редкое природное событие американец Скотт Келли.

В последующем он описал его в собственном аккаунте Твиттер. Согласно мнению ученых столь редкое природное явление происходит в виду развития магнитного шторма. Он будет продолжаться на протяжении нескольких дней. После этого необычное сияние будет распространяться на все страны Европы.

Это будет происходит ввиду продвижения небольшой группы облаков и чистого неба. Кроме проявления столь необычного явления метеозависимые люди могут испытывать определенный дискомфорт проявляющийся головной болью. Также специалисты рекомендовали капитанам и пилотам морских и воздушных судов усилить свою бдительность.

Следует отметить, что корональные взрывы на поверхности Солнца произошли в одной его части. К земле после этого отправились три очень крупных заряженных языка пламени. Именно они стали причиной появления яркого алого свечения.

Читайте также:

ЗдоровьеЛегенда о Джуне: "секретные материалы"

Мировые новостиУкраинский Генштаб: работа над ошибками

АвтоНазваны пять способов cэкономить на бензине

ЗдоровьеУчёные Шри-Ланки нашли рецепт низкокалорийного риса

АвтоАвтомобили LADA выходят на мировой рынок

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60008081 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 897 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ