ГлавнаяСтатьиHi-TechДисплей Samsung Galaxy Note 4 назван лучшим из лучших за точность цветопередачи!
adattive - мобильная тема

Дисплей Samsung Galaxy Note 4 назван лучшим из лучших за точность цветопередачи!

17 декабря 2014 - Сосо Пауляшвили
Дисплей Samsung Galaxy Note 4 назван лучшим из лучших за точность цветопередачи!

 Эта статья наверняка выявит фанатов Samsung и его ненавистников, потому что DisplayMate Technologies снова назвал дисплей Galaxy Note 4 лучшим из лучших по точности цветопередачи. Замечу, что это тестирование проводилось по пяти параметрам и все равно в каждом из них фаблет получил наивысшие оценки. Флагман смог обойти в прямом сравнении Microsoft Surface Pro 3, Samsung Tab S 10.5, Amazon Kindle Fire HDX 8.9 (2013), Apple iPhone 6 Plus и Apple iPad Air 2. Стоит обратить внимание на то, что оба устройства Samsung в этом сравнении были с установкой основного режима экрана.

Вышеуказанные смартфоны и планшеты, включая Galaxy Note 4, являются лучшими устройствами этого года, хотя у них технологии производства дисплеев очень сильно отличаются. В то время как Samsung Galaxy Note 4 занял первое место во всех категориях, Microsoft Surface Pro 3 и Samsung Galaxy Tab S 10.5 показали очень близкие друг к другу результаты и получили второе место. Но и Apple iPhone 6 Plus и iPad Air 2 заняли второе место в двух категориях – Skin Tone и Organic Color Accuracy. Здесь они смогли обойти всех, кроме Note 4.

Еще в сентябре DisplayMate протестировали Samsung Galaxy Note 4 и сравнили его со всеми новыми устройствами и фаблет показал наилучшие результаты и получил звание смартфона с лучшим дисплеем, который когда-либо тестировался. Теперь флагман Samsung установил новый рекорд и получил очередное звание как смартфона, экран которого абсолютно лучший по точности цветопередачи, по максимальному разрешению, пиковой яркости, уровню максимальной контрастности, максимальному углу обзора. К слову, Galaxy Note Edge также можно считать лучшим, так как экраны фаблетов мало чем отличаются. 

DisplayMate еще раз указывает, что лучшие LCD и OLED предлагают «впечатляющую резкость, яркость, низкий уровень светоотражения, высокую точность цветопередачи, точный контраст изображения и большие углы обзора». Одной из причин, почему OLED дисплей Samsung стал лучшим, является возможность управлять настройками цвета, чтобы любой пользователь мог выбрать тот режим работы экрана, при котором ему будет максимально комфортно.

Читайте также:

Hi-TechНовые патентные войны: Apple требует с Samsung миллиарды, а не миллионы

Hi-TechПервые слухи о Samsung Galaxy S6

Hi-TechSamsung готовит смартфон Galaxy Grand 3

Hi-TechSamsung Galaxy S5 начал получать обновление Android 5.0 Lollipo

Hi-TechSamsung Galaxy E7

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59998481 ツ

Рейтинг: +1 Голосов: 1 907 просмотров
Комментарии (1)
Кнопка сайта SPY.UZ