ГлавнаяСтатьиHi-TechFacebook купило компанию по распознаванию жестов
adattive - мобильная тема

Facebook купило компанию по распознаванию жестов

11 августа 2015 - Александр
Facebook купило компанию по распознаванию жестов

Oculus приобрели израильскую фирму, основная направленность которой - система по распознаванию жестов. Которая потенциально может повысить взаимодействие в виртуальных мирах.

Компания Pebbles создала приспособления, которые способны распознавать жесты своих пользователей, а затем переносить их в виртуальные миры. В настоящее время гарнитура Oculus Rift может показывать только образы миров, что позволяет пользователям только наблюдать за ними.

Однако израильская новинка может использоваться чтобы люди не только видели изображение, но и в полной мере смогли взаимодействовать с ним.

Также эта технология будет использоваться для общения людей между собой, и для их совместного взаимодействия с объектами которые демонстрируются в очках Oculus.

Через микро-оптику в цифровом изображении мы намерены повысить качество потока данных, которая извлекаться с оптических датчиков. Что может перенести виртуальную реальность на новый уровень развития , сказал Nadav Grossinger - технический директор Pebbles Interfaces.

Мы всегда полагали, что визуальное вычисление будет следующей основой новой платформы в нашей жизни. И мы рады присоединиться к Oculus, для достижения этого видения будущего , уточнил Nadav Grossinge.

Читайте также:

Hi-TechНАСА протестировало меняющее форму самолетное крыло

Полезные советы10 человек, которые обманули систему

Полезные советыМультики которых не стоит смотреть

Мировые новостиКак Европа Гитлера громила: югославский крепкий орешек

Мировые новостиГенерал Дворкин: новый "Карибский кризис" нам не грозит

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59964147 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 754 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ