ГлавнаяСтатьиHi-TechGoPro анонсировала камеру с тачскрином
adattive - мобильная тема

GoPro анонсировала камеру с тачскрином

4 июня 2015 - Александр
GoPro анонсировала камеру с тачскрином
СШАТехнологии Компания GoPro анонсировала новую камеру Hero +LCD, относящуюся к начальному уровню. Камера обеспечивает видеосъемку с разрешением 1080p60 и 8 мегапиксельные фотографии, а также обладает сенсорным дисплеем для выбора ракурса съемки, управления настройками и доступа к новой функции в камере GoPro — моментальному редактированию видео.

Так же как и камера Hero, созданная для новичков, Hero + LCD сразу встроена в водонепроницаемый бокс. Водонепроницаемость обеспечивается на глубине до 40 метров. Hero+ LCD так же включает в себя продвинутые функции, такие как HiLight Tagging и, встроенную функцию редактирования видео. HiLight Tagging позволяет поставить метку на главные моменты во время съемки видео или в процессе просмотра, что дает возможность позже быстро найти нужные кадры, а новая функция редактирования видео позволяет создавать короткие ролики и делиться ими без использования компьютера.

Встроенный Wi-Fi и Bluetooth соединяет Hero + LCD с приложением GoPro App на смартфоне или планшете, для облегченного управления камерой и возможности предварительного просмотра, когда камера прикреплена в труднодосягаемом месте. GoPro App так же позволяет с легкостью выгружать видео напрямую в Instagram, Facebook, Twitter и другие социальные сети.

Приобрести Hero + LCD у официальных ритейлеров в Росси можно будет уже в июле этого года. В США рекомендованная цена составляет $300.

Читать на сайте Ferra.ru

Читайте также:

Мировые новости"Украинофобы" должны "уменьшить свою риторику до нуля"

Hi-TechMIT разработала гаджет для управления смартфоном

АвтоChevrolet Camaro получит четыре режима езды

Hi-TechЛекторий 2045. Человек и робот от управления к диалогу

Мировые новостиСМИ назвали сумму неустойки по «Мистралям»

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59995681 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 800 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ