ГлавнаяСтатьиHi-TechHuawei открыла предзаказ на смартфон P8 в России
adattive - мобильная тема

Huawei открыла предзаказ на смартфон P8 в России

12 июля 2015 - Александр
Huawei открыла предзаказ на смартфон P8 в России
Технологии Китайская Huawei объявила о начале приема предварительных заказов на свой новый флагманский смартфон, P8, в России. Устройство обойдется дешевле свежих флагманов других компаний — в 29 990 рублей.

Напомним, P8 был представлен в середине апреля. Преемник модели P7, вышедшей в 2014 году, сохранил прочное металлическое шасси. При этом, сообщил производитель, устройство обладает «полностью плоским» дизайном, чтобы оно было более гладким, надежным и удобным.

Новинка располагает 5,2-дюймовым дисплеем Full HD (1920х1080 пикселей, плотность — 424 ppi), экран занимает 78,3% всей площади передней панели, это отличный результат. Также устройство может похвастаться 8-ядерным 64-разрядным чипом Kirin 930, в котором 4 ядра работают на частоте 2 ГГц, а еще 4 — на частоте 1,5 ГГц.

Есть 3 ГБ оперативной и 16 либо 64 ГБ встроенной памяти, а также 4-цветная (RGBW) 13-мегапиксельная камера с «лучшей в отрасли» (так считают в Huawei) системой оптической стабилизации изображения. «4-цветная» камера, по утверждению представителей компании, обеспечивает более качественные снимки, чем традиционные камеры с трехкомпонентным (RGB) сенсором.

P8 работает в сетях LTE и оснащен двумя разъемами под nano SIM, один из них может также использоваться для установки карт microSD. Габариты P8 составляют 144,9х72,1х6,4 миллиметра, вес — 144 грамма. Работает смартфон на операционной системе Android 5.0 (Lollipop) с интерфейсной надстройкой Emotion UI. Аппарат доступен в трех расцветках: золотой, серой, черной и бледно-палевой.

Старт онлайновых продаж устройства в России намечен на 24 июля. Всем, кто сделает заказ до этой даты, в компании обещают специальный подарок — внешний аккумулятор Huawei AP007. Лишним он не будет, ведь емкость несъемного аккумулятора у сверхтонкого смартфона не рекордная — 2 680 мА*ч.

Читать на сайте Вести.Ру

Читайте также:

Hi-TechДля чего нужны карманные беспилотники

Hi-TechВ США появился дешевый компьютер стоимостью $9

Hi-TechЧелябинские инженеры удешевили ультразвуковые трости для слепых

Hi-TechУченые создали GPS-трекер с датчиком движения

ЗдоровьеВ Испании создан GPS для кровеносных сосудов

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60004545 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 670 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ