ГлавнаяСтатьиHi-TechКоп вылетел с работы из-за COD: Advanced Warfare
adattive - мобильная тема

Коп вылетел с работы из-за COD: Advanced Warfare

21 апреля 2015 - Александр
Коп вылетел с работы из-за COD: Advanced Warfare

Офицер полиции был уволен после скандального комментария во время игры

Много ли вы рассказываете о себе, общаясь во время игры онлайн (признания в любви мамке противника не в счёт)? Это происшествие заставит вас задуматься, стоит ли быть предельно откровенным с незнакомцами, которые играют с вами онлайн. Так, офицера полиции США Майкл Слейтер со скандалом отправили в отставку после его комментариев во время игры в Call of Duty. Как выяснилось, полицейский города Джексон штата Миссисипи заявил, что ему платят за убийство афроамериканцев.

Автор канала Hood Gaming TV снимал очередное видео, в котором троллил в лобби других игроков Call of Duty: Advanced Warfare, рассказывая им историю о том, что он убивает людей в реальности. В числе прочих, его жертвой стал офицер полиции, который в гневе заявил, что ему тоже платят за убийство афроамериканцев . Майкл Слейтер даже оставил своему обидчику номер полицейского значка, чтобы убедить автора видео, что реально служит в полиции.

Впоследствии, автор ролика удалил персональную информацию жертвы своей шутки , чтобы тот не потерял работу. Но бедолагу это не спасло представитель местного полицейского отделения Чарли Уорд подтвердил, что Слейтер был уволен сразу после того, как шериф узнал об этом видео . Очевидно, шутка, задуманная автором ради развлечения публики, обернулась не совсем так безобидно, как планировалось.

Читайте также:

Hi-TechУченые обнаружили у шимпанзе моральные принципы

Hi-TechОрангутанги из Великобритании научились делать селфи

Мировые новостиВ Москве задержана большая группа нацистов

Hi-TechШкольник натравил спецназ на противника по Minecraft

Мировые новостиПодозреваемый в хранении героина скончался в отделении

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59964386 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 845 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ