ГлавнаяСтатьиHi-TechШкольник натравил спецназ на противника по Minecraft
adattive - мобильная тема

Школьник натравил спецназ на противника по Minecraft

21 апреля 2015 - Александр
Школьник натравил спецназ на  противника по Minecraft

Юный шутник скоро предстанет перед судом.

Игрок в Minecraft обвиняется в трех случаях ложного вызова спецназа. Сейчас тринадцатилетний пранкер из Южной Калифорнии находится у родителей под домашним арестом и ожидает специального суда, после которого его, скорее всего, ждет условное наказание и испытательный срок.

По данным полиции, в последнем из трех случаев юный преступник вызвал спецназ своему противнику по мультиплееру Minecraft, чтобы сбить того с толку. По словам детектива, мальчик полностью раскаивается в содеянном и признает, что он был не прав . До этого, калифорнийский школьник угрожал взорвать дом с заложниками. В инциденте в Камарильо было задействовано больше двацати офицеров полиции. Я был тогда на том звонке. Мы как обычно окружили дом. Звонивший сообщил о десяти заложниках и требовал $30,000 наличными или он взорвет дом , рассказывает детектив Мартинез.

Это далеко не первый случай, когда геймеры совершают ложные вызовы полиции или спецназа. В этом году аналогичный случай произошел со стримером Twitch Джошуа Петерсом, который стал жертвой подобной шутки . Полицеские наставили оружие на моего маленького брата, они могли выстрелить в него и убить только из-за того, что ты решил увидеть все это в моем стриме онлайн , написал Петерс преступнику после произошедшего.

Что же касается игрока в Minecraft, то в первых двух случаях он вызывал спецназ своему однокласснику и школьному учителю. При этом шутник-геймер, скорее всего, легко отделается. Наказание за подобные деяния очень серьезные. И майнкрафтеру сильно повезло, что на момент совершения преступления ему было всего 13 лет. Для сравнения, 19-летнему хулигану-геймеру Брэндону Уилсону за такие дела дали 5 лет тюрьмы.м

Читайте также:

Мировые новостиВыходной с военным, застрелившим бен Ладена, обойдется в $50 тыс.

ЗдоровьеУгрожает ли нам вирус MERS?

ЗдоровьеЖенщина из Индии привезла в США редкий штамм туберкулеза

ЗдоровьеВ КНДР нашлось лекарство от MERS, Эболы и СПИДа

ЗдоровьеОрганизм женщины почти поборол ВИЧ, обходясь без лекарств 12 лет

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60002278 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 846 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ