ГлавнаяСтатьиHi-TechМасштабную модель «Арматы» выпустят к 2017 году
adattive - мобильная тема

Масштабную модель «Арматы» выпустят к 2017 году

24 июня 2015 - Александр
Масштабную модель «Арматы» выпустят к 2017 году
Московская областьТехнологии Подмосковная компания ОАО «Звезда» планирует начать серийный выпуск масштабных моделей перспективной российской бронетехники, в том числе танка на платформе «Армата», к 2017 году. Об этом ТАСС сообщил источник в компании.

"В настоящее время планируется выпуск масштабных моделей перспективной российской бронетехники, в частности танка Т-14 на платформе «Армата», тяжелой боевой машины пехоты (БМП) Т-15, БМП на платформах «Курганец-25» и «Бумеранг», самоходной артиллерийской установки «Коалиция— СВ», а также самоходного противотанкового комплекса (СПТРК) «Корнет-Д» на шасси бронеавтомобиля «Тигр». Рассчитываем закрыть линейку этой техники через два года", — проинформировал источник, уточнив, что выпуск моделей будет вестись в двух наиболее популярных масштабах — 1/35 и 1/72.

Переговоры по вопросу проектирования этих моделей будут вестись с НПК «Уралвагонзавод», а также с компанией «Армия России». «Переговоры с компаниями инициированы, сейчас выбирается основной партнер. Конкретные шаги к достижению соглашения уже предприняты», — добавил источник. По его словам, при выпуске моделей будут применены современные технологии литья и 3D-проектирования. По своему качеству модели не уступят зарубежным аналогам, например, продукции китайской компании «Трампитер» и японской «Тамия».

На состоявшемся на прошлой неделе в подмосковной Кубинке форуме «Армия-2015» компания «Армия России» представила макеты упаковок этих моделей с информацией о скором начале производства. Эти экспонаты вызвали широкий интерес публики.

Читать на сайте ТАСС

Читайте также:

АвтоДве модели АВТОВАЗа получили премии «Автомобиль года в России»

АвтоВ Китае представлена новая генерация Geely Emgrand

АвтоVolkswagen выпустит более мощный и легкий Golf GTI

АвтоПреемник Aston Martin DB9 дебютирует в 2016 году

Hi-TechApple запустит сервис потоковой музыки

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60005225 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 776 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ