ГлавнаяСтатьиHi-TechApple запустит сервис потоковой музыки
adattive - мобильная тема

Apple запустит сервис потоковой музыки

10 июня 2015 - Александр

Apple запускает новый музыкальный сервис AppleMusic. Об этом компания объявила на Всемирной конференции разработчиков. Пользователи получат доступ к музыкальным трекам из каталога iTunes, онлайн-радио, а также смогут общаться с исполнителями песен на платформе Connect.

Новый софт составит конкуренцию лидеру рынка, шведской Spotify, а также другим аналогичным сервисам. На AppleMusic семейная подписка будет стоить дешевле, кроме того сервис при регистрации запросит указать любимый жанр в музыке. Это облегчит поиск в обширном каталоге.

[Марк Шпунауер, главный редактор журнала Tom's Guide]:
Думаю, многие ждали, когда Apple выступит против Spotify и других сервисов потоковой музыки. За 15 долларов в месяц вы сможете оформить подписку на шестерых членов вашей семьи, за 10 долларов индивидуальную. Это, на самом деле, выглядит как хорошее предложение .

Онлайн-радио Beats 1 будет вещать 24 часа в сутки. На нём будут работать ди-джеи из Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и Лондона. А на платформе AppleMusic Connect исполнители смогут общаться со своей аудиторией и делиться с ней музыкой, фотографиями и клипами. Одновременно можно будет делать репост на страничку в Facebook.

Новым сервисом смогут пользоваться в 100 странах мира. Будет ли среди них Россия, пока не уточняется. AppleMusic будет доступен на iPhone, iPad, iPod Touch и персональных компьютерах. Первые три месяца подписка на сервис будет бесплатной. Он заработает 30 июня.

Читайте также:

Hi-TechHalo Online достанется только России

Мировые новостиНа ВДНХ возведут Город милосердия из картона

Hi-TechКорпорация Google cоздает армию из роботов

Hi-TechСтала известна дата выхода LG G4

Hi-TechПосетители форума «Армия-2015» виртуально покатаются на «Ярсах»

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59999024 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 851 просмотр
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ