ГлавнаяСтатьиHi-TechHalo Online достанется только России
adattive - мобильная тема

Halo Online достанется только России

21 апреля 2015 - Александр
Halo Online достанется только России

Анонс онлайн-шутера по вселенной Halo привёл в бешенство половину земного шара.

Россия великая страна, что подтвтерждают ещё и последние игровые новости. Если вы еще не в курсе, то вот вам повод для гордости: Halo Online, долгожданный мультиплеерный шутер, выйдет только на территории России и стран СНГ. Здесь же и пройдет весенний закрытый бета-тест. Стоит отметить, что разработкой игры занимается петербургская студия Saber Interactive, ответственная за Halo: Combat Evolved Anniversary и Master Chief Collection. Конечно, под контролем американцев из 343 Industries, но тем не менее. Распространением игры займется компания Innova.

Halo Online предназначена исключительно для PC, а управление в ней будет заточено под комбинацию клавиатуры и мыши. Распространяться она будет по модели free-to-play. О других странах и континентах разработчики пока ничего не говорят, что, к слову, спровоцировало просто цунами негодования на зарубежных форумах. Большинство людей просто отказывались верить в произошедшее.

Что же до самой игры, то она рассчитана на бои с участием от 4 до 16 пользователей. По словам создателей, её действие развернется на космическом крейсере Anvil вскоре после событий Halo 3. Участники смогут сыграть за спартанцев, которые оттачивают боевые навыки в сражениях друг против друга. Проект создаётся на модифицированном движке Halo 3. Таким образом, шутер смогут опробовать владельцы даже устаревших PC.

Читайте также:

Мировые новостиНа ВДНХ возведут Город милосердия из картона

Hi-TechКорпорация Google cоздает армию из роботов

Hi-TechСтала известна дата выхода LG G4

Hi-TechПосетители форума «Армия-2015» виртуально покатаются на «Ярсах»

Hi-TechДроны-беспилотники охраняют слонов от браконьеров

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59964316 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 947 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ