ГлавнаяСтатьиHi-TechMicrosoft выпустила финальную версию программы Office
adattive - мобильная тема

Microsoft выпустила финальную версию программы Office

30 июня 2015 - Александр
Microsoft выпустила финальную версию программы Office

Теперь у владельцев устройств с системой Android есть доступ к пакету Microsoft Office, включая Word, Excel и PowerPoint, доустпынй для скачивания.

Kirk Koenigsbauer, возглавляющий группу разработки клиентских программ, приложений и сервисов Microsoft Office, сообщил, что новое ПО для андроид было протестировано на 1900 моделях телефонов в 83 странах во время пробного периода с ноября прошлого года.

Благодаря обратной связи от пользователей тестовой версии, компания Microsoft сделала проще подключение офисных приложений к трети всех известных хранилищ, таким как Google Drive and Box.

Компания Microsoft также заявляет, что для систем Android версии 4.4 и более поздних требуется запустить пакет приложений Office, а само устройство должно иметь или архитектуру ARM, или процессор Intel.

По аналогии с Office для iOS, Майкрософт сделал базовую легкую версию для андроид бесплатной, позволяя пользователю просматривать и редактировать документ, но расширенные функции программ будут платными.

Microsoft раскрыла некоторые премиум-функции офисных приложений для Android (требующих подписку на Office 365), также имеющиеся в аналогичном пакете для операционной системы iOS от Apple.

Используя Word для андроид, подписка на Office 365 позволяет:
- записывать и просматривать изменения;
- изменять ориентацию страниц
- вставлять разрывы страниц и разделов
- подсвечивать ячейки таблицы из пользовательского набора цветов
- использовать колонки в разметке страницы
- настраивать заголовки и колонтитулы для разных страниц.

Пользователям PowerPoint в версии Android потребуется подписка на Office 365 для сохранения аннотаций в слайд-шоу и для выделения ячеек таблиц в палитре пользовательского набора оттенков.

Владельцам айфонов и айпадов от компании Apple потребуется подписка на Офис 365 для доступа к вышеупомянутым функциям, а также для добавления пользовательских цветов для форм, теней и стилей отражения картинок, добавления и редактирования элементов к диаграммам, вставки и редактирования объектов WordArt.

Кроме возможности загрузки с Google Play пакета Office для Android, также скачивание доступно с Samsung s Galaxy Store, и китайских Baidu, Xiami and Tencent.

Читайте также:

Hi-TechВ Беларуси готовятся взимать плату за Skype

Hi-TechApple перевела App Store на украинский язык

Hi-TechТеория большого Android

Hi-TechApple представила операционную систему OS X El Capitan

Hi-TechWindows представила свежую версию Windows Phone 8.1

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60003083 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 803 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ