ГлавнаяСтатьиHi-TechНачались продажи YotaPhone 2
adattive - мобильная тема

Начались продажи YotaPhone 2

7 июля 2015 - Александр
Начались продажи YotaPhone 2
МоскваСанкт-ПетербургТехнологииЭлектроника и компьютеры Компания Yota Devices снова сделала доступным свой смартфон YotaPhone 2 в розничных магазинах6 а не только в онлайн-продаже. Она договорилась с оператором МегаФон о старте YotaPhone 2 в собственной рознице оператора. Устройство будет представлено в 200 ключевых салонах МегаФона по всей России.

Со 2 июля YotaPhone 2 можно приобрести в салонах МегаФон в Москве и Санкт-Петербурге. К середине июля он поступит в продажу в других регионах России. Стоимость смартфона в черном корпусе составит 33 990 рублей, в белом — 35 990 рублей. В салонах связи МегаФон действует программа, благодаря которой приобрести YotaPhone 2 можно в кредит. Смартфон также возможно купить в интернет-магазине оператора.

Напомним, YotaPhone 2 имеет полностью сенсорное управление обоих экранов, тогда как у первого поколения сенсорным был только основной LCD-дисплей. Диагональ AMOLED-дисплея составляет 5 дюймов (вместо прежних 4,3 дюйма) с разрешением Full HD (1920x1080 пикселей), размер второго EPD-экрана составляет 4,7 дюйма (вместо 4,3 дюйма) с разрешением HD (960х540 пикселей). При этом само устройство стало тоньше и легче, смартфон весит 144 грамма. Для обоих экранов YotaPhone используется сверхпрочное стекло Gorilla Glass 3. На смену двухъядерному процессору пришел новый четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 800 (частота 2,3 ГГц). Устройство оснащено NFC-модулем и возможностью беспроводной зарядки. Выход модели в России состоялся в декабре прошлого года.

Читать на сайте Ferra.ru

Читайте также:

Hi-TechДля чего нужны карманные беспилотники

Hi-TechВ США появился дешевый компьютер стоимостью $9

Hi-TechЧелябинские инженеры удешевили ультразвуковые трости для слепых

Hi-TechУченые создали GPS-трекер с датчиком движения

ЗдоровьеВ Испании создан GPS для кровеносных сосудов

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59962783 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 749 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ