ГлавнаяСтатьиHi-TechНовый Сталкер выйдет в Steam 2 апреля
adattive - мобильная тема

Новый Сталкер выйдет в Steam 2 апреля

21 апреля 2015 - Александр
Новый Сталкер выйдет в Steam 2 апреля

Создатели Survarium объявили о том, что игра готова.

Украинская студия Vostok Games, разработчики которой выходцы из GSC Game World, принимавшие участие в создании легендарного S.T.A.L.K.E.R., сделала довольно громкое заявление. Идейный наследник культового сталкера MMO-игра Survarium со 2 апреля будет доступна для скачивания в Steam. Настало время вновь погрузиться в постапокалиптическую атмосферу и бросить вызов безжалостному миру, наполненному смертельными аномалиями, растениями-убийцами и другими выжившими.

Survarium это массовая многопользовательская онлайн-игра в жанре шутера от первого лица с ролевыми элементами, распространяемая условно-бесплатно. Её разработка была анонсирована ещё в апреле 2012 года, а с июня 2014 наследник сталкера находится в стадии открытого бета-тестирования. Игра не только является прямым потомком культового S.T.A.L.K.E.R., но и сделана в лучших его традициях. События Survarium разворачиваются в постапокалиптической Восточной Европе. Игрокам предстоит вновь иметь дело с мутировавшими созданиями, аномалиями, артефактами, а также с другими выжившими. В общем, геймеров ждёт всё то, за что они так любят проекты, подобные Metro 2033, Fallout и, конечно же, старый добрый сталкер со всеми его модами.

Напомним, что ещё на ранней стадии разработки PR-директор Vostok Games Олег Яворский заявил, что Survarium это по сути S.T.A.L.K.E.R. 2, вышедший на новый уровень. Что ж, теперь можно обрадовать всех, кто так долго ждал продолжения полюбившейся игры. Если создателям Survarium действительно удалось сохранить дух и атмосферу первого сталкера , при этом значительно его улучшив, то это повод отпраздновать. Как бы там ни было, убедиться в качестве игры можно будет 2 апреля после 22.00, скачав её в Steam.

Читайте также:

Hi-TechВ Нидерландах создали способный к самозаживлению биобетон

Hi-TechИспытания ракеты для С-400 находятся на завершающей стадии

ЗдоровьеМобильное приложение позволит диагностировать болезни глаз

ЗдоровьеУченым удалось вырастить в лаборатории миниатюрное сердце

ЗдоровьеВ Казани создают безопасное лекарство от рака

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59998577 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1124 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ