ГлавнаяСтатьиHi-TechПродюсеру Mortal Kombat X угрожают изнасилованием жены
adattive - мобильная тема

Продюсеру Mortal Kombat X угрожают изнасилованием жены

21 апреля 2015 - Александр
Продюсеру Mortal Kombat X угрожают изнасилованием жены

Фанат игры готов на всё, чтобы увидеть любимого персонажа в новой части файтинга.

В последнее время участились случаи, когда разработчики игр становятся объектом различного рода угроз в Twitter. Этот сервис предназначен для того, чтобы его пользователи могли делиться с общественностью своими мыслями, однако некоторые инциденты лишний раз доказывают, что система защиты от дураков не работает. Очередной жертвой чрезмерно эмоционального геймера стал один из сотрудников студии NetherRealm, готовящей к выходу новую часть легендарного файтинга Смертельная битва .

Сообщение с угрозой изнасилования жены недавно получил продюсер Mortal Kombat X Шон Химмерик. Грозный фанат ясно дал понять, что готов на всё, чтобы в новой игре появился его любимый персонаж Рейко. Из-за его выходки другие геймеры лишились возможности получать информацию из первоисточника в соцсетях Химмерик удалил свой аккаунт в Twitter. Чтобы всё прояснить я удалился не из-за фанатов, которые просят добавить тех или иных игроков. Я тоже люблю Mortal Kombat и ценю тех, кто заботится о своих любимых персонажах, сообщил он. Если у вас есть какие-то претензии ко мне, то и адресуйте их только мне. Но втягивать в это мою жену и дочь это уже слишком.

Напомним, что персонаж Рейко впервые появился в игре Mortal Kombat 4. Он был похож на обычного ниндзя, но, в отличие от остальных, вместо маски имел специфичный боевой раскрас. Предположительно Рейко является близким родственником Шао-Кана, из-за чего в Mortal Kombat: Armageddon их костюмы были очень похожи. Судя по хладнокровию продюсера новой части игры, он не собирается идти на поводу у шантажиста, поэтому на возможное появление персонажа, скажем, в последующих DLC, рассчитывать не стоит. Напомним, что релиз Mortal Kombat X состоится 14 апреля для PS4, Xbox One и PC.

Читайте также:

Hi-TechiPhone официально появился в Украине

Hi-TechУченые создали уникальный 3D принтер из деталей Lego

Hi-TechПлохое отражение хорошей игры The Elder Scrolls Online

Hi-TechКосплеер поджёг себя ради образа Лины из Dota 2

Hi-Tech10 самых "крепких орешков" в видеоиграх

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59997026 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 886 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ