ГлавнаяСтатьиHi-Tech10 самых "крепких орешков" в видеоиграх
adattive - мобильная тема

10 самых "крепких орешков" в видеоиграх

21 апреля 2015 - Александр
10 самых "крепких орешков" в видеоиграх

Актёру Брюсу Уиллису стукнуло 60 лет, но мы по-прежнему видим в нём Джона Маклейна из фильмов Крепкий орешек . Он подарил нам незабываемый образ антигероя 90-х брутального подонка, стоящего на страже закона, который в одиночку решает глобальные проблемы, вызванные другими подонками, но вне закона. Герой Уиллиса, по сути аморальный тип, преодолевающий стоящие перед ним задачи нетрадиционными методами и не гнушающийся при этом поливать всех и вся нецензурной бранью и колкостями. Многие пытались его превзойти, но мало у кого получилось хотя бы приблизиться к этому образу. Однако у Маклейна есть достаточно конкурентов среди персонажей видеоигр. В честь юбилея Брюса Уиллиса портал Gamanoid решил составить свой топ-10 крепких орешков .

10 Ричард Б. Риддик

Этого парня сложно назвать положительным персонажем, ведь он всё же убийца, за которым охотятся все наёмники в галактике, но харизмы подонка и умения расправляться сразу с несколькими врагами ему не занимать. И пусть в игре он по большей части занят побегом и своим спасением, для этого тоже нужно иметь сталь в промежности. За свою суровую внешность, не самый лучший характер, навыки первоклассного убийцы и отсутствие шевелюры на голове, Риддик получает место в этом списке.

9 Агент 47

Раз уж речь идёт о лысых антигероях, мы не могли не уделить внимание персонажу из игры Hitman. Казалось бы, киллер по призванию должен быть злодеем, но геймеры его полюбили, как своего. Агент 47, конечно, не спасает мир, а суть игры заключается в том, чтобы устранить цели различными способами быстро, точно, без свидетелей. Но давайте не будем обманывать себя каждый из нас, устав от стелса, хоть раз брал в руки его знаменитые пистолеты и шёл на толпы врагов прямо в лоб. Так что этот парень ещё тот крепкий орешек .

8 Макс Пэйн

Бывший полицейский, который решил взять правосудие в свои руки, чтобы отомстить за смерть близких это, наверное, один из самых близких к Маклейну персонажей. Возможно разработчики игры сами пришли к такому выводу, когда заставили его побрить голову к третьей части игры. Пропитый неопрятно одетый линчеватель, в одиночку борющийся с преступниками, вряд ли подходит на роль положительного героя, но это ведь не значит, что он не может называться крепким орешком .

7 Кратос

Следующий персонаж в нашем параде лысых брутальных бойцов-одиночек самый настоящий псих. Почему? Да потому что он попёр против Богов Олимпа с двумя мечами на цепях и желанием отправить их всех в топку, а на такое способен далеко не каждый. Добавьте к этому суровый боевой раскрас, кровожадный вид маньяка и недюжинную силу и вы получите главного героя серии игр God of War. Его место здесь, в нашем топе.

6 Росомаха

Кому, как не нашему когтистому мутанту можно смело отдать титул воплощения мужества и брутальности? Он непросто крепкий орех он непобедим, он не просто подонок он вспыльчивый монстр, который нашинкует вас за любую обидную реплику в свой адрес. В то же время Логан и сам мастер поострить, а уж то, что он в одиночку может расправиться с целой армией, ни для кого не секрет. Если ещё какие-то причины сомневаться, что ему есть место в нашем топе?

5 Данте

Этот персонаж, будь его родители Capcom или Ninja Theory, имеет право быть в списке Крепких орешков . Неважно, DmC или Devil May Cry, его задача защитить людей от полчища демонов, а к таким врагами нужен особый подход. И пусть он немного смазлив и не особо брутален, его бесцеремонности к противникам, любви к нескольким видам оружия и умения отвесить унизительную шуточку в адрес оппонента вполне достаточно, чтобы занять место в нашем топе.

4 Маркус Феникс

Закалённые в бою солдаты, готовые пойти на всё ради победы над врагом вне конкуренции среди многих других, кого можно назвать самыми крепкими. Главный герой серии игр Gears of War само воплощение брутальности, и в этом заслуга не только его внешнего вида. Хладнокровный вояка, не боящийся опасности, готовый перерезать на куски полчища врагов своей пушкой-пилой, чтобы люди могли спать спокойно, без сомнения заслуживает места в этой десятке.

3 Фрэнк Касл

Ничто так не красит мужчину, как его серьёзное намерение наказать виновных. Своей жестокостью и брутальностью Punisher практически не оставляет шансов многим другим, кто мог бы потягаться с ним за звание крепкого орешка . Этот мститель-маньяк расправляется с преступниками в одиночку всеми доступными способами, олицетворяя собой саму суть наказания. Кому, как ни Карателю, заставляющему плохих ребят трястись от страха, суждено оказаться в нашем списке?

2 Сэм Стоун

Главный герой серии игр Serious Sam, не единожды раненый, но ни разу не побеждённый, является олицетворением борьбы человечества с древним злом. Это вам не какие-то шпионские игры, в таком деле нужны крепкие сильные ребята со стальными ядрышками. Высокий брутальный брюнет с фирменной ехидной улыбочкой, косящий в одиночку монстров направо и налево, бесспорно заслуживает себе место среди Крепких орешков .

1 Дюк Нюкем

Этот персонаж без всякого сомнения может считаться крутым парнем. Настоящий BadAss, к тому же один из первых, занимается тем, что спасает мир от уродливых мутантов-инопланетян. Его брутальный внешний вид на пару с крутой манерой разговора, а также беспрекословная суровость и абсолютная уверенность в себе дают ему полное право возглавить наш топ.

Читайте также:

ЗдоровьеХрап и апноэ сна связаны с ранним развитием проблем с мозгом

Hi-TechВ мире продано более миллиона Resident Evil HD Remaster

Мировые новостиБританский музей оценил фатализм современной Греции

АвтоДоходы Карлоса Гона на посту главы Renault выросли почти в 3 раза

АвтоВ Вене на переходах появились гей-светофоры

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59998009 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1066 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ