ГлавнаяСтатьиHi-TechSamsung выпустит обновленный Galaxy Note 4 с процессором Qualcomm Snapdragon 810!
adattive - мобильная тема

Samsung выпустит обновленный Galaxy Note 4 с процессором Qualcomm Snapdragon 810!

17 декабря 2014 - Сосо Пауляшвили
Samsung выпустит обновленный Galaxy Note 4 с процессором Qualcomm Snapdragon 810!

 Galaxy Note 4 в настоящее время доступен в двух вариантах – с процессом Snapdragon 805 и с восьмиядерным Exynos 7. Похоже, что производитель всерьез хочет представить в ближайшее время еще одну модель фаблета с обновленным процессором.

 

Наши источники сообщают, что новый вариант Galaxy Note 4 получит процессор Snapdragon 810 SoC и, как обычно, эта модель будет сначала доступна у некоторых крупных корейских операторов. Этими операторами могут быть LG+, SKT или Olleh, но пока тут нет полной уверенности. В отличие от Snapdragon 805, который четырехъядерный 32-разрядный и с Adreno 420, новый Snapdragon 810 уже 64-разрядный восьмиядерный процессор конфигурации big.LITTLE и с новым Adreno 430. Появится такой смартфон наверняка через несколько месяцев, так как работа над процессором Snapdragon до сих пор не окончена и массовое производство не запущено. Ранее на неделе мы сообщали, что могут перенести выпуск Snapdragon 810, но Qualcomm отрицает все подозрения.

Было бы интересно посмотреть, как будет работать версия фаблета с процессором Snapdragon 810, особенно в сравнении с версией устройства на восьмиядерном процессоре Exynos 7, так как оба процессора имеют одинаковую конфигурацию. Samsung же сейчас работает над процессором Exynos SoC с модемом LTE Cat.10 с поддержкой скорости передачи дан до 450 Мбит/с. Но мы увидим его только в Galaxy S6.

Читайте также:

Hi-Tech1 октября официально представляет новый смартфон viro с вечной батареей

Hi-TechРелиз уменьшенного флагмана LG G4 назначили на июнь

Hi-TechMotorola показала два флагмана

МаркетингQualcomm Snapdragon X16 LTE: первый LTE-модем с поддержкой скорости в 1 Гбит/с

Hi-TechНовые патентные войны: Apple требует с Samsung миллиарды, а не миллионы

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59998096 ツ

Рейтинг: +1 Голосов: 1 874 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ