ГлавнаяСтатьиHi-TechСтрельба Т-72 с полигона в Алабине
adattive - мобильная тема

Стрельба Т-72 с полигона в Алабине

30 июля 2015 - Александр

В Алабине состоялись пробные заезды и пристрелка участников Танкового биатлона .

Для военных из Никарагуа это исторический момент. Они делают свой первый выстрел из российского танка Т-72. Опробовать эту машину они могут только на Танковом биатлоне . По его правилам, Россия предоставляет практически всем участникам, которые не обладают столь мощной техникой, по четыре машины.

Иностранная техника на соревнованиях тоже будет представлена. Единственная страна, которая привезла на Танковый биатлон свои машины, это Китай. Тайп 96А сделан на базе нашего танка, однако начинку китайцы тщательно скрывают.

По правилам соревнований, танковые экипажи должны совершить марш-бросок, преодолеть наземные и водные препятствия и поразить несколько различных мишеней.

На полигоне прошла тренировка, так называемая пристрелка. Танкисты показали свои снайперские навыки.

Всего танковое мастерство покажут 13 стран. Есть среди них и новички из небольших стран вроде Никарагуа и Кувейта, экипажи которых пока только учатся у российских военных. Однако есть и страны, которые могут составить серьезную конкуренцию России например, Индия или Китай. Делегация танкистов из Поднебесной будет самой внушительной около 70 человек. На тренировке китайцы сосредоточенно выбивали мишень за мишенью.

В прошлом году освободительная армия КНР опередила российскую по точности, но проиграла по общим баллам. Сейчас же китайцев обещают обыграть по всем параметрам.

На первой тренировке точнее всех оказались российские и китайские танкисты. За ними Армения и Никарагуа. Уже в эту субботу начнутся официальные соревнования, на которых не будет права на ошибку.

Читайте также:

Hi-TechВместо Сары Брайтман в космос полетит казахский космонавт

Hi-TechМинобороны рассекретило танк «Армата»

Hi-TechЭксперты сравнили российские и немецкие танки

Hi-TechЕвропа создаст конкурента российской «Армате»

Hi-Tech«Армату» сравнили с внедорожником

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963259 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 807 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ