ГлавнаяСтатьиHi-TechУфологи на Марсе снова обнаружили рукотворные объекты
adattive - мобильная тема

Уфологи на Марсе снова обнаружили рукотворные объекты

13 июля 2015 - Александр
Уфологи на Марсе снова обнаружили рукотворные объекты

Уфологи в очередной раз обнаружили на Марсе объекты, которые, по их мнению, имеют искусственное происхождение. Объекты были обнаружены пользователем Youtube на снимках, присланных марсоходом Кьюриосити .

На первой фотографии можно четко разглядеть очертания головы. Лицо на снимке имеет особенности, которые напоминают насекомое или рептилию. На втором снимке исследователи Марса разглядели форму шестиугольника на одном из камней.

Автор, выложивший скриншоты в Сеть, уверен, что обнаруженные артефакты представляют собой неопровержимые доказательства того, что ранее на Марсе существовала разумная жизнь. Более того, он уверяет, что Красная планета могла быть в далеком прошлом прародиной человеческой цивилизации.

Я также указал на два других артефакта небольшой автомобиль спортивного типа и кабину самолета. Помните, что мы видим, не скалы, во что специалисты НАСА заставляют нас поверить. То, что мы видим, является объектами, которые были похоронены в грязи и находятся на поверхности планеты в течение сотен тысяч лет. Марс это планета, где жили цивилизации, которые были гораздо более развиты, чем мы сейчас. Возможно, даже человеческая жизнь возникла на Марсе и небольшое количество представителей наших далеких предков пришли на Землю до ядерной катастрофы на Марсе , поясняет автор сенсации.

Читайте также:

Hi-Tech"Мир отстаёт в развитии из-за военного кривого зеркала"

Hi-TechУченые ломают голову над вопросом об инопланетной цивилизации

Hi-TechВ Перу обнаружены статуэтки возрастом 3800 лет

Hi-TechУчёные расшифровали название гробницы царя майя

Hi-TechНа Марсе и астероиде найдены пирамиды

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59999477 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 761 просмотр
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ