ГлавнаяСтатьиHi-TechВ России начались продажи Acer Revo One
adattive - мобильная тема

В России начались продажи Acer Revo One

31 июля 2015 - Александр
В России начались продажи Acer Revo One
ИнтернетТехнологииЭлектроника и компьютеры Компания Acer объявила, что в России начались продажи Revo One RL85 — компактного ПК с широкими возможностями. Revo Onе был задуман как универсальный центр для развлечений в кругу семьи на основе процессоров Intel Celeron и Core i3.

Он поддерживает подключение двух мониторов (через порты HDMI и Mini DisplayPort) с разрешением до 4K2K Ultra HD (3840 x 2160), а также оснащен 7.1-канальным аудио-адаптером, поэтому подходит для просмотра телевизионных программ и фильмов. Revo One оснащен тремя отсеками для жестких дисков емкостью до 2 ТБ каждый и позволяет организовать RAID массивы уровней 0, 1 и 5.

На верхней поверхности корпуса находится кардридер, а также четыре светодиодных индикатора, которые показывают статус подключения по локальной сети и состояние жесткого диска. На тыльной стороне расположены все остальные порты, включая два порта USB 2.0, два порта USB 3.0, порты HDMI и mini DisplayPort, а также специальная защелка, нажав на которую простой шариковой ручкой, можно получить доступ отсекам с жесткими дисками.

Revo One поддерживает платформу собственного облака (BYOC). Теперь все устройства Acer выпускаются с предустановленными приложениями для использования BYOC. ПК поставляется с опциональным универсальным пультом дистанционного управления. Этот аксессуар оснащен клавиатурой для ввода текста и большим трекпадом, позволяющим управлять медиаконтентом.

Компьютер Acer Revo One RL85 на базе Intel Celeron уже поступил в продажу в Юлмарт по цене 19 990 рублей. Его «старший брат» на Core i3 поступит в продажу в августе по цене от 26 990 рублей.

Читать на сайте Ferra.ru

Читайте также:

Hi-TechBlizzard поднимет цены на игры по сеттингу Warcraft в России

КультураОловянные фигурки российских правителей оценили в 3 млн рублей

Мировые новостиПутин встретился с пострадавшими от пожаров в Хакасии

АвтоСтали известны цены на Lada Kalina с «роботом»

Hi-TechВперед в прошлое

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963454 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 716 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ