ГлавнаяСтатьиHi-TechXperia Z4v стал первым смартфоном Sony c экраном QHD
adattive - мобильная тема

Xperia Z4v стал первым смартфоном Sony c экраном QHD

19 июня 2015 - Александр
Xperia Z4v стал первым смартфоном Sony c экраном QHD
Технологии Многих поклонников марки постигло разочарование, когда компания Sony Mobile Communications представила сначала Sony Xperia Z4 в Японии, а затем и его международную версию — Xperia Z3+. Слишком уж мало отличий было у нового топового смартфона от флагмана прошлого года. Теперь компания решила немного исправиться и выпускает модель под названием Sony Xperia Z4v, правда, пока только у американского оператора Verizon Wireless.

Стоит отметить, что Sony Xperia Z4v становится первым в линейке Sony Mobile смартфоном с разрешением экрана Quad HD (1440 x 2560 пикслей). Прочие характеристики у него, в общем-то, такие же, как и у Xperia Z3+ с Z4.

Sony Xperia Z4v оснащается 5,2-дюймовым дисплеем, 64-битным восьмиядерным процессором Snapdragon 810, 3 ГБ оперативной памяти, основной камерой с разрешением 20,7 Мп, 5 Мп фронтальной камерой. Слегка отличается аккумулятор — емкость достигает 2930 мАч, а 3000 мАч. Слегка увеличилась толщина — до 8,6 мм. Кроме того, поддерживаются беспроводные стандарты зарядки Qi и PMA. Выход запланирован до конца лета, цена пока не объявлена.

Читать на сайте Ferra.ru

Читайте также:

Авто«Форд» слегка модернизировал «Фиесту»

Hi-TechiPhone 6s засветился на новых фото

Hi-TechASUS представил множество новинок на выставке COMPUTEX

Hi-TechНачались продажи YotaPhone 2

Hi-TechInstagram повысил разрешение фотографий

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60006273 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 781 просмотр
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ