ГлавнаяСтатьиHi-TechYouTube заблокировал фильм "Открытой России" про Кадырова
adattive - мобильная тема

YouTube заблокировал фильм "Открытой России" про Кадырова

4 июня 2015 - Александр
YouTube заблокировал фильм "Открытой России" про Кадырова

YouTube заблокировал фильм общественного движения Открытая Россия про Рамзана Кадырова, сообщается на сайте организации.

Доступ к фильму был закрыт из-за жалобы компании Т К Production на нарушение авторских прав. Открытая Россия сообщает, что жалобу написал владелец ООО Т К Продакшн Сынбулатов Ильяс Винерович. В его претензии не указано, какой именно фрагмент фильма он считает нарушением своего авторского права.

Сейчас эта блокировка опротестовывается, и как только YouTube сочтет, что этим видео не нарушается закон об авторском праве, фильм снова будет доступен , говорится в сообщении организации.

Представители Открытой России заявляют, что жалоба не имеет оснований, так как фильм содержит только кадры, принадлежащие организации, кадры новостей, которые не защищены авторским правом.

В проекте также использованы материалы фильма Рамзан и его команда Леонида Канфера, интервью Рамзана Кадырова Марианне Максимовской в программе Неделя , клип Нур-Жовхар Винсента Мура, о чем есть надлежащие сообщения в описании видео, как того требует закон , говорится в сообщении.

Фильм Семья. Фильм о Рамзане Кадырове, которого Путин называет сыном 25 мая 2015 года. В нем рассказывается о работе силовиков в Чечне, роли Рамзана Кадырова в российской власти и фонде имени Ахмата Кадырова. За неделю видео успели посмотреть более 900 000 раз. Версия фильма с английскими субтитрами и английским описанием по-прежнему доступна на YouTube.

Читайте также:

КультураРусофобские фильмы

КультураАлександр Майсурян: право на рыдания

КиноПремьера: "Мир юрского периода"

КиноПрокат фильма "Лига мечты" провалился в США

КиноWarcraft: всё о фильме

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59964390 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 919 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ