ГлавнаяСтатьиМаркетингMicrosoft объявила дату проведения своей конференции на E3 2015
adattive - мобильная тема

Microsoft объявила дату проведения своей конференции на E3 2015

14 мая 2015 - GodMan
Microsoft объявила дату проведения своей конференции на E3 2015

 Компания Microsoft объявила точную дату проведения конференции на E3. Как стало известно, она пройдет 15 июня в 19:30 по московскому времени.


Начиная с этого времени, зрители смогут следить за всеми новинками, что приготовили нам «мелкософты». Как и в предыдущие годы, Xbox E3 2015 будет транслироваться на Xbox.com через Xbox Live Events Player, который доступен на Xbox 360, Xbox One, а также на устройствах под управлением ОС Windows Phone.

Новость по теме
Ubisoft объявила точное время презентации на E3 2015Теперь мы знаем точное время, когда начнется конференция Ubisoft на E3 201514 мая 2015 в 13:21На конференции будут участвовать глава Xbox-отделения Фил Спенсер (Phil Spencer), гости из 343 Industries, Turn 10 Studios, Crystal Dynamics и многие другие. Как утверждают сотрудники компании, они имеют просто огромное количество проектов, а поэтому много чего останется и для Gamescom, которая пройдет в августе.

Ранее Microsoft утверждала, что конференция будет немного другой, нежели в прошлые годы. Хотя основное внимание будет уделено все-таки первой партии игр, о которых уже было известно раньше.

Отвечая на вопрос фанатов в твиттере, Спенсер заявил, что этот год будет полон интересных изменений. Вполне возможно это касается новых фич Windows 10, которые будут взаимодействовать с платформами Xbox. Также предполагается, что на конференции покажут ремейк Gears of War для Xbox One, ролик которого недавно просочился в сеть.

Читайте также:

СпортУкраина продолжила финансировать ЧЕ по футболу 2012 года

СпортМэр Парижа хочет заставить олимпийцев плавать в Сене

СпортТокио превысит запланированные расходы на Олимпиаду в три раза

КультураПоклонская запретила фестиваль-преемник "КаZантипа"

СпортТоронто подал заявку на проведение ОИ-2024

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60007874 ツ

Рейтинг: +1 Голосов: 1 726 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ