ГлавнаяСтатьиМаркетингЗапущен поисковик по вселенной Симпсонов
adattive - мобильная тема

Запущен поисковик по вселенной Симпсонов

4 февраля 2016 - GodMan
Запущен поисковик по вселенной Симпсонов

 Фанаты “Симпсонов” получили возможность более глубоко изучить необъятную вселенную самого долгоиграющего сериала в истории телевидения. Команда разработчиков запустила поисковик Frinkiac, позволяющий искать различные цитаты в базе, состоящей из трех миллионов скриншотов из 15 сезонов сериала.


Можно вводить любую фразу на английском языке (например, “Фиолетовая обезьянка-мойщик посуды” ("Purple monkey dishwasher"), “Глупый сексуальный Фландерс” ("Stupid sexy Flanders"), “В какой время мы живем!” ("What a time to be alive"), “Диско Стю” ("Disco Stu”) и так далее). Поисковик выдаст скриншот, сделанный в тот момент, когда была произнесена фраза. Также благодаря программе можно узнать точно, в какой серии прозвучали искомые слова. К примеру, вот что Frinkiac выдает, если набрать с поисковой строке "Metallica".
 
Авторы идеи Шон Шулте, Пол Керер и Элли Янг отметили, что их всегда раздражала примитивность поисковиков вроде Google. “Мы пришли к выводу, что хотим создать собственный поисковик, когда выяснили, что в Google невозможно найти скриншоты со знаковыми фразами из нашего любимого сериала”. 

Читайте также:

Hi-TechПоисковик "Спутник" оценил свое продвижение в 10 млн рублей

КультураПочему во вселенной не везде время течет одинаково?

Hi-TechНаше место в этом мире, полная версия!

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59962943 ツ

Рейтинг: +2 Голосов: 2 975 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ