ГлавнаяСтатьиПсихологияВещи, Присутствие Которых Не Следует Терпеть В Вашей Жизни
adattive - мобильная тема

Вещи, Присутствие Которых Не Следует Терпеть В Вашей Жизни

14 мая 2015 - Павел
Вещи, Присутствие Которых Не Следует Терпеть В Вашей Жизни

 Наша жизнь слишком коротка для того, чтобы тратить ее не в свое удовольствие.  Представляем Вашему вниманию список вещей, которые не стоит терпеть в Вашей жизни.

Наша жизнь состоит из сплошного выбора, и как бы нам это не нравилось, по-другому просто не бывает. Если в Вашей жизни настал момент, в котором Вы осознаете, что остановились и не двигаетесь дальше, обратите внимание на то, как Вы живете. Сразу же начинайте отказываться от вещей, которые мешают вашему развитию.

1. Необходимость соответствовать окружающему обществу. Ни в коем случае не идите на поводу у окружающих и не поддавайтесь массовому давлению. Каждый человек уникален по своей природе и не стоит разрушать эту уникальность, становясь «как все», и делать то, что якобы правильно и необходимо.

2. Всегда хорошо высыпайтесь. Если Ваш ум не получает достаточно отдыха, он не способен продуктивно работать и достигать необходимых результатов. Запомните это.

3. Неподготовленность к ситуации. Жизнь слишком непредсказуема и Вам должна быть хорошо известна разница между страхом перед чем-либо и не готовностью к чему-либо. Прикладывайте максимум усилий и старайтесь быть готовым к любым жизненным поворотам.

4. Откажитесь от страха перемен. Наша жизнь состоит из постоянных перемен. Нет одинаковых дней и каждый новый день – это новое начало, новый старт. Если Вы научитесь принимать этот факт, то и научитесь находить что-то прекрасное в каждом дне.

5. Оградите себя от людей, которые мешают Вашему развитию. Любые отношения непременно должны идти Вам на пользу и помогать, а не причинять головную боль и различные страдания. Стремитесь как можно больше времени проводить с интересными и умными людьми, у которых достойные и серьезные  цели. Постоянно тянитесь к единомышленникам – это, несомненно, пойдет Вам только на пользу.

6. Негатив. Постоянно строго наблюдайте за тем, какие мысли Вас посещают. Не секрет, что все люди говорят сами с собой. Внимательно прислушивайтесь к своим мыслям. Ведь они оказывают на нас непосредственное влияние. Если же Ваше сознание начинает навевать Вам неприятные и плохие мысли, сразу же старайтесь переключать внимание на что-то хорошее и позитивное.

d0bfd180d0.jpg

7. Работа – всегда, развлекаться – некогда. Как бы Вы не были заняты работой, старайтесь всегда найти хоть немного времени для отдыха и развлечений. Ведь это вызывает улыбку, а улыбка – вещь прекрасная.

8. Алчность. Ни при каких обстоятельствах не подпускайте к себе алчность и не позволяйте хитрости завладеть Вами. Они Вас непременно поглотят целиком.

9. Неверность. В отношениях интимная близость – это нечто святое. Хранить верность – это обязанность партнеров. Именно за такие верные отношения и стоит бороться.

10. Долги. Всегда живите по своим собственным средствам. Откажитесь от приобретения вещей, которые, по сути, Вам не нужны. Крупные покупки планируйте заранее. Распределите свой бюджет и тогда Вы избежите массы проблем.

11. Нездоровое тело. Внимательно следите за своим здоровьем. Здоровье – это основная составляющая. Соблюдайте правильный режим дня, старайтесь употреблять только здоровую пищу и ежедневно занимайтесь спортом. Не забывайте также каждый год проходить плановый медосмотр.

12. Работа, которая Вам не по душе. Откажитесь от той сферы деятельности, которая Вам не нравиться. Найдете то, что принесет Вам удовольствие. Если же Вы найдете работу, где будете чувствовать себя счастливым человеком и заниматься любимым делом, то Вам не придется работать ни одного дня в жизни.

13. Немедленно откажитесь от медлительности. Возьмите в привычку просыпаться на полчаса раньше Вашего обычного времени. Это поможет не лететь, сломя голову, на работу, а так же избавит  не только от опоздания, но еще и от ненужного негатива и стресса.

14. Вещи и люди, которые заставляют Вас ощущать собственное несовершенство. Запомните, что привлекательный внешний вид всегда притягивает к себе взгляды. Не слушайте тех, кто говорит, что внешний вид не имеет для них значения. Сначала все судят по тому, как Вы выглядите. А уже после этого притягиваются и сердца. При любых обстоятельствах, будьте горды и любите себя. Только в этом случае Вы сможете стать прекрасным человеком.

15. Небезопасный дом. Запомните главное правило: если Вы не можете почувствовать безопасность в Вашем собственном доме, то Вы ее не почувствуете ни где. Приложите максимум усилий для того, чтобы  дом приносил не только спокойствие и уют, но еще и безопасность.

16. Недопонимание. Учитесь говорить открыто о том, о чем Вы думаете. И выражайтесь так, чтобы окружающие поняли, что сказанное Вами – это то, что Вы имели ввиду. Выражайте свои мысли четко и ясно. Если же Вам что-то не понятно – переспросите. Уточняйте даже самые незначительные, казалось бы, мелочи.

d0b8d0b7d0.jpg

17. Нечестность. Если Вы проживете свою жизнь честно, то душевное спокойствие Вам обеспеченно. Старайтесь не обманывать людей, а также держитесь на приличном расстоянии от тех личностей, которым не свойственна честность.

18. Не делайте одно и то же. Жизнь нас постоянно учит. Мы получаем от нее грандиозный опыт. Чем больше опыта Вам будет предоставлено, тем интереснее и насыщеннее, а главное – мудрее, Вы проживете свою жизнь.

19. Бардак. Отучите себя от беспорядка. Это касается как Вашего дома, так и Вашей работы. Выбрасывайте ненужные вещи. Не захламляйте пространство. Не откладывайте рабочие дела в ящик «на потом».

20. Не сидите в бездействии. Либо сделаете Вы – либо сделает кто-то другой. Запомните это золотое правило. Никогда и ничего в Вашей жизни не изменитесь к лучшему, если Вы будете сидеть на месте, сложа руки, и ждать. Также ничего не измениться, если Вы будете рассуждать о прекрасных переменах, сидя на диване.

Читайте также:

Полезные советы5 хороших привычек

Полезные советыСлова-Паразиты - Как Зеркало Души

Полезные советы15 Загадок С Подвохом

ПсихологияОбесценивание

Полезные советыСоветы На Случай Жизни

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59954359 ツ

Рейтинг: +1 Голосов: 1 889 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ