ГлавнаяСтатьиСпорт"Севилья" отказалась покупать украинца Коноплянку
adattive - мобильная тема

"Севилья" отказалась покупать украинца Коноплянку

26 июня 2015 - Александр
"Севилья" отказалась покупать украинца Коноплянку

Испанский футбольный клуб Севилья отказался от приобретения полузащитника днепропетровского Днепра и сборной Украины Евгения Коноплянки. Об этом на специальной пресс-конференции заявил спортивный директор команды Рамон Мончи, сообщает Estadio Deportivo.

Коноплянка и его агент не связались с Севильей в установленные сроки для обсуждения трансфера, рассказал Мончи. Мы приняли решение закрыть вопрос с его приглашением и сконцентрироваться на других игроках , подчеркнул он.

По информации СМИ, на 25-летнего украинца также претендуют миланский Интер , мадридский Атлетико , турецкие Галатасарай и Бешикташ , английские Ньюкасл , Сток Сити и Ливерпуль . Сам футболист заявлял, что для него приоритетным вариантом является продолжение карьеры в Англии.

Севилья один из самых успешных клубов последних лет на европейской футбольной арене. В двух предыдущих сезонах команда под руководством бывшего тренера Спартака Унаи Эмери становилась победителем Лиги Европы УЕФА. Примечательно, что в финале ЛЕ сезона 2014/15 Севилья нанесла поражение Днепру со счетом 3:2.

Коноплянка является воспитанником Днепра , выступает за эту команду с 2006 года. В 2010-ом полузащитник дебютировал в сборной Украины, в составе которой провел 45 матчей и забил десять мячей.

Читайте также:

Мировые новостиВ Египте археологи обнаружили гробницу царя Ха-Ба

Hi-TechСамые меткие снайперы в видеоиграх

Hi-TechЛучшие инди-игры современности

Мировые новостиПремьер-министра Польши: "Ночных волков" не надо пускать в страну

ЗдоровьеЕжедневно 160 человек в мире умирают от бешенства

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59998165 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 642 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ