ГлавнаяСтатьиСпорт«Терек» сыграл вничью с «Кубанью»
adattive - мобильная тема

«Терек» сыграл вничью с «Кубанью»

26 июля 2015 - Александр
ГрозныйКраснодарСпорт «Терек» в домашнем матче 2-го тура чемпионата России сыграл вничью с «Кубанью» — 1:1. Счет встречи на 33-й минуте открыл полузащитник хозяев Факундо Пирис. Защитник краснодарцев Лоренсо Мельгарехо восстановил равновесие на 53-й минуте. Отметим, что гости доигрывали встречу в меньшинстве — на 66-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален Мохаммед Рабиу.

Отметим также, что новичок «Кубани» Андрей Аршавин в заявку на этот поединок не попал, другой новобранец краснодарцев Роман Павлюченко остался в запасе, но на поле так и не появился.

Благодаря этой ничьей главный тренер «Кубани» Дмитрий Хохлов набрал первое очко в премьер-лиге в качестве тренера.