ГлавнаяСтатьиСпортБлаттера позвали стажером на британское радио
adattive - мобильная тема

Блаттера позвали стажером на британское радио

29 июля 2015 - Александр
Блаттера позвали стажером на британское радио

Руководство британской радиостанции Radio Yorkshire пригласило на стажировку главу ФИФА Йозефа Блаттера. Как говорится на сайте радиостанции, идея позвать Блаттера пришла после того, как он заявил на пресс-конференции, что после своей отставки намерен стать радиоведущим.

Я послал Йозефу Блаттеру письмо, предложив ему применить его применить свой опыт в этой славной старомодной работе. Это предложение отлично подходит для тех, кто хотел бы построить карьеру на радио и кто кое на что способен. Я призываю Йозефа принять вызов. Раньше он был журналистом, однако он вышел из игры, перейдя в ФИФА , заявил глава радиостанции Сэм Бриджес.

Ранее Блаттер заявил, что не собирается вновь выставлять свою кандидатуру на следующих выборах президента ФИФА, которые состоятся в феврале 2016 года. В мае Блаттер был переизбран на должность главы спортивной организации, однако, не проработав и недели, сложил с себя полномочия. К такому решению его подтолкнул грандиозный коррупционный скандал, который разразился в ФИФА перед самыми выборами, когда 14 высокопоставленных спортивных чиновников были арестованы по подозрению во взяточничестве. Самому Блаттеру не было предъявлено никаких обвинений, однако он счел репутационные потери слишком большими, чтобы продолжать работу на посту президента.

Читайте также:

Hi-TechНорвегия первой в мире откажется от FM-радио

АвтоВ России запустят новое радио для автолюбителей

Мировые новостиБилл Клинтон может стать лучшей первой леди в истории

Мировые новостиСпикер Сейма Мурниеце считает русских неполноценными?

Мировые новостиБывшего президента Египта Мурси приговорили к 20 годам

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59996984 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 618 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ