ГлавнаяСтатьиСпортБразилия не возьмет Кубок Америки
adattive - мобильная тема

Бразилия не возьмет Кубок Америки

30 июня 2015 - Александр

Суперсенсация произошла на Кубке Америки по футболу, который сейчас проходит в Чили. Один из главных фаворитов турнира сборная Бразилии не смогла пробиться в полуфинал, уступив команде Парагвая. Основное и дополнительное время встречи, состоявшейся в субботу в городе Консепсьон, завершилось со счетом 1:1. Отличились бразилец Робиньо на 15-й минуте и Дерлис Гонсалес на 72-й. А в серии пенальти точнее были парагвайские футболисты - решающий удар нанес тот же Гонсалес.

Главный тренер пятикратных чемпионов мира Дунга заявил после поражения, что его команду поразила вирусная инфекция, которую подхватили 15 игроков незадолго до четвертьфинального матча. Я не ищу оправданий, но это внесло коррективы в тренировочный процесс, - сказал наставник. - Некоторые футболисты чувствовали головную боль, боли в спине и теле. Кого-то даже тошнило. Мы с самого начала знали, что будет нелегко. Что ж, постараемся вернуться на прежние позиции, постараемся стать лучше .

Между тем дядя героя матча с Бразилией, нападающего Гонсалеса, скончался от сердечного приступа, когда праздновал победу команды. По данным парагвайских СМИ, которые ссылаются на отца футболиста, дядя Гонсалеса, 44-летний Иррасабаль Мануэль смотрел игру в компании друзей, а потом, когда все так счастливо закончилось, потерял сознание и умер. Прочь радость, я не могу поверить в это , - написал в Твиттере Дерлис Гонсалес.

Добавим, что теперь в полуфинале Кубка Америки Парагвай встретится с Аргентиной, которая также только в серии пенальти превзошла Колумбию (0:0, 5:4). В другом полуфинале силами померятся Чили и Перу.

Hi-Tech"GTA 6 выйдет в 2018 году, а главный герой - женщина"