ГлавнаяСтатьиСпортФедор Емельяненко назвал "уткой" слухи о контракте с Bellator
adattive - мобильная тема

Федор Емельяненко назвал "уткой" слухи о контракте с Bellator

7 августа 2015 - Александр
Федор Емельяненко назвал "уткой" слухи о контракте с Bellator

Боец смешанного стиля Федор Емельяненко опроверг информацию о подписании контракта с организацией Bellator. Сообщение о том, что россиянин заключил такое соглашение, распространил американский спортсмен Дэн Хендерсон, пишет портал Allboxing.

Дэн Хендерсон... не знаю... пустил "утку". Это неправда, я ни с кем еще не подписывал контракт , заявил Емельяненко во время второго посещения молодежного форума Машук-2015 .

Российский спортсмен уточнил, что на данный момент не обладает точной информацией о том, в какой организации он возобновит карьеру. По словам Емельяненко, его представители ведут переговоры с разными компаниями, в том числе с Ultimate Fighting Championship (UFC). Пока стороны не пришли к соглашению, но боец пообещал объявить все в ближайшее время .

2 августа Хендерсон сообщил в своем верифицированном микроблоге в Twitter, что Емельяненко подписал контракт с Bellator. Твит сразу же вызвал недоверчивую реакцию пользователей, которые сочли информацию недостоверной.

15 июля россиянин объявил о возвращении на ринг после трехлетнего перерыва. По словам Емельяненко, он будет выступать на протяжении нескольких лет. На счету 38-летнего бойца 35 побед и 4 поражения, еще один поединок был объявлен несостоявшимся.

Читайте также:

СпортПольский спортсмен промахнулся мимо батута на Европейских играх

СпортЧемпион по тестостерону

СпортНесчастный случай с боксером РФ объяснили опьянением

СпортНемец намерен побить рекорд скорости на моторке

СпортУ Порошенко появился повод вспомнить про черный пояс

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59996046 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 686 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ