ГлавнаяСтатьиСпортФутбольный клуб принял на работу плохо видящего фотографа
adattive - мобильная тема

Футбольный клуб принял на работу плохо видящего фотографа

29 июля 2015 - Александр
Футбольный клуб принял на работу плохо видящего фотографа

Житель Великобритании Дейв Тейлор (Dave Taylor), который практически полностью лишен зрения, стал официальным фотографом футбольного клуба Портсмут . Как сообщает The Daily Mirror, 51-летний мужчина делает снимки на поле, ориентируясь по шуму.

Тейлор устроился на работу в клуб на волонтерских началах после того, как был вынужден окончить работу охранником из-за резкого ухудшения зрения. Отмечается, что на прежнем месте мужчина проработал 34 года.

Несмотря на то, что острота зрения мужчины составляет всего 25 процентов, он снимает клубные встречи, тренировки и повседневную жизнь команды. Когда я понял, что фотографирую клуб, который поддерживал всю жизнь, то почувствовал себя как ребенок в магазине игрушек , отметил Тейлор.

Управляющий клуба Колин Фармери (Colin Farmery) заявил, что история Тейлора звучала столь вдохновенно, что Портсмут просто не мог отказать ему в работе. Он также отметил, что фотографии мужчины выглядят очень хорошо.

Футбольный клуб Портсмут , базирующийся в одноименном английском городе в графстве Хэмпшир, был создан в 1898 году. Ему дважды удавалось выиграть чемпионат Англии в 1949 и в 1950 годах.

Читайте также:

КультураЛола Тейлор покажет свои картины в Екатеринбурге

Hi-TechОдин день из жизни типичного биохакера-геймера

Hi-TechEA и Maxis выпустили первое дополнение к Sims 4

Мировые новостиВ Госдепе США назвали имя преемника Джен Псаки

Мировые новостиДжен Псаки заменит контр-адмирал

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60006029 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 772 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ