ГлавнаяСтатьиСпортМолодежка «Зенита» обыграла «Терек»
adattive - мобильная тема

Молодежка «Зенита» обыграла «Терек»

31 июля 2015 - Александр
Молодежка «Зенита» обыграла «Терек»
ГрозныйСанкт-ПетербургСпорт В матче третьего тура первенства молодежных команд Премьер-лиги «Зенит» обыграл на своем поле грозненский «Терек» со счетом 3:0.

Все голы сине-бело-голубые забили во втором тайме. На 62-й минуте отличился Павел Долгов, через четыре минуты забитым мячом отметился Сергей Иванов, а итоговый счет на третьей добавленной минуте установил Руслан Суанов.

Отметим, игра проходила на поле Академии «Зенита», так как на Малой арене «Петровского» с 21-го июля идет замена газона.

Для подопечных Игоря Симутенкова это вторая победа в сезоне. Набрав шесть очков, петербуржцы поднялись на промежуточное второе место в первенстве. На одно очко сине-бело-голубые отстают от «Кубани», лидирующей в турнирной таблице. «Терек», проиграв второй матч подряд, продолжает делить 13-ю позицию с «Локомотивом» и «Крыльями Советов», имея в активе одно очко.

В четвертом туре молодежного первенства «Зенит» сыграет на выезде против «Уфы», а «Терек» примет дома саранскую «Мордовию».

Напомним, основные составы петербургского и грозненского клубов сыграют свой матч 1-го августа на стадионе «Петровский». Начало встречи в 17:00.

Читать на сайте Советского спорта

Читайте также:

Hi-TechДРК-HUBO победил в финале конкурса робототехники

СпортЮношеская сборная России впервые в истории вышла в полуфинал ЧЕ по футболу

СпортТульский «Арсенал» сыграл вничью с «Зенитом-2»

СпортЮношеская сборная РФ уступила Испании в финале Евро-2015

Спорт"Зенит" держит ничью с "Динамо" к середине 1-го тура

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60002214 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 678 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ