adattive - мобильная тема

Спорт

RSS-лента

Статьи про спорт

Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport— «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических или интеллектуальных способностей, а также составная часть физической культуры. Это собственно соревновательная деятельность и подготовка к ней. В нём ярко проявляется стремление к победе, достижению высоких результатов, мобилизация физических, психических и нравственных качеств человека.

Российские легкоатлеты победили на командном чемпионате Европы
Спорт Сборная России по легкой атлетике одержала общую победу на командном чемпионата Европы, который проходит в Чебоксарах.Это стало известно за один вид до конца соревнований. На счету российской
Барсук и Кошкарев завоевали серебро на Играх в Баку
КавказСпорт БАКУ, 21 июн — Р-Спорт. Россияне Дмитрий Барсук и Ярослав Кошкарев выиграли серебряные медали Европейских игр в Баку в соревнованиях по пляжному волейболу.Барсук и Кошкарев в финале
22 июня 2015 - Александр | Подробнее | 0 комментариев | 502 просмотра
Теги: кошкарев, барсук
Росберг выиграл гонку Гран-при Австрии «Формулы-1»
АвстрияСпорт Немецкий пилот «Мерседеса» Нико Росберг выиграл гонку Гран-при Австрии «Формулы-1». Вторым пришел его партнер по команде Льюис Хэмилтон. Третьим стал Фелипе Масса на «Уильямсе».Добавим
Федерер выиграл турнир в Галле
Спорт Швейцарец Роджер Федерер стал победителем теннисного турнира в Халле (Германия), призовой фонд которого превышает 1,57 миллиона евро.Федерер, посеянный на турнире под первым номером, в финале