ГлавнаяСтатьиСпортКержаков сыграет удава Каа в благотворительном спектакле
adattive - мобильная тема

Кержаков сыграет удава Каа в благотворительном спектакле

21 июня 2015 - Александр
Кержаков сыграет удава Каа в благотворительном спектакле

Нападающий сборной России и петербургского Зенит Александр Кержаков исполнит роль удава Каа в благотворительном детском спектакле. Об этом сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

В детстве я, как и все дети, исполнял разные роли в школьных спектаклях. Играл зайчиков, снеговика, в детском лагере как-то был Лениным. Я даже не думаю заявить о себе как об актере театра и кино. Моя персона, как и остальные звезды этого спектакля, может привлечь зрителей и тем самым помочь нуждающимся. Постановка запомнится огромным количеством актеров-детей, тем, каким показан Маугли, какими показаны современные джунгли , отметил Кержаков.

Премьера благотворительной музыкальной постановки Поколение Маугли состоится 20 июня в Санкт-Петербурге. В постановке будут задействованы 85 юных талантливых актеров. Помимо детей в спектакле примут участие Константин Хабенский, Алексей Кортнев, Екатерина Гусева, Диана Арбенина и Юрий Гальцев.

Все средства от продажи билетов на спектакль и сувениров с символикой проекта будут направлены в благотворительный фонд Константина Хабенского, занимающийся лечением тяжелобольных детей.

Читайте также:

КультураАктер "Банщика" признался Мединскому в обмане

КультураРежиссер "Тангейзера" поставит оперу в Большом театре

Культура"Маугли" США и СССР

СпортРешение Виллаш-Боаша назвали ударом для Кержакова

СпортКержаков пошутил о своем отчислении из "Зенита"

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59998725 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 616 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ