ГлавнаяСтатьиСпортРешение Виллаш-Боаша назвали ударом для Кержакова
adattive - мобильная тема

Решение Виллаш-Боаша назвали ударом для Кержакова

27 июня 2015 - Александр
Решение Виллаш-Боаша назвали ударом для Кержакова
Санкт-ПетербургСпорт Решение главного тренера петербургского «Зенита» Андре Виллаш-Боаша не брать нападающего Александра Кержакова на сбор в Австрию станет ударом для форварда, заявил «Р-Спорт» чемпион СССР в составе «сине-бело-голубых» Сергей Веденеев.

В пятницу СМИ сообщили о том, что форвард «Зенита» Кержаков не поедет на сбор с командой в Австрию и, возможно, проведет сезон в «Зените-2» в ФНЛ.

"Честно говоря, не ожидал такого решения по Кержакову, у него еще год контракта. Но были симптомы в прошлом году: вроде должен вот-вот на замену выходить, а его не ставят. Для Кержакова, конечно, это удар. Если оставить в стороне комментарии болельщиков, ничего особенного в этой ситуации нет. Тех, кто прошли свой пик, сейчас поджимает волна молодежи. Надо делать что-то неординарное, чтобы убедить тренера в том, что ты можешь еще играть", — сказал Веденеев по телефону.

Источник знакомый с ситуацией подтвердил «Р-Спорт», что еще один возрастной игрок «Зенита» полузащитник Андрей Аршавин не тренируется с «Зенитом» и также не полетит на ближайший сбор с командой. «В прошлом году мы слышали одни и те же вопросы по поводу этих двоих игроков. На данный момент никто из форвардов не ушел, есть Саломон Рондон и Артем Дзюба — два центрфорварда примерно одинакового плана. Надо считать количество игроков. Наверное, он (Кержаков) лишний получается», — сказал Веденеев.

"Благодаря этим игрокам, другим молодым игрокам, иностранцам, (тренеру Властимилу) Петржеле, была создана аура эмоциональная — в этих игроков влюбилось огромное количество людей. Многие не могут забыть тот период и говорят, что не получают такой радости от игры, как тогда. Нужно оценивать парней такими, какие они есть сейчас. Но для «Зенита» Кержаков и Аршавин — как два символа", — резюмировал Веденеев.

Читать на сайте РИА Новости

Читайте также:

СпортПочетный президент РФС выразил уверенность в увольнении Капелло

СпортКапелло могут оставить во главе сборной до Евро-2016

СпортВ РФС опровергли скорое увольнение Капелло

СпортИсполком РФС выступил за продолжение работы Капелло

СпортСимонян опроверг информацию об отставке Капелло

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963882 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 726 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ