ГлавнаяСтатьиСпортСимонян опроверг информацию об отставке Капелло
adattive - мобильная тема

Симонян опроверг информацию об отставке Капелло

24 июня 2015 - Александр
Симонян опроверг информацию об отставке Капелло

Исполняющий обязанности главы Российского футбольного союза Никита Симонян опроверг заявление почетного президента союза Вячеслава Колоскова об отставке главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло.

Он сказал, что РФС еще не полностью выплатил итальянцу зарплату.

Я не могу объявить об отставке Капелло. Зачем вы торопитесь? Об отставке тренера мы сможем объявить только тогда, когда полностью с ним рассчитаемся , - цитирует Спорт-Экспресс слова Симоняна.

Отметим, что накануне почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что сегодня Никита Симонян объявит о досрочном увольнении Капелло с поста главного тренера национальной сборной по футболу. Он сказал, что для такого решения и.о. главы РФС не требуется одобрение исполкома.

Напомним, что Фабио Капелло возглавил сборную России по футболу три года назад. В январе 2014 года контракт с ним продлили еще на четыре года. Зарплата итальянца составляет 7 миллионов евро в год. За расторжение контракта РФС придется заплатить около 21 миллиона евро итальянскому тренеру. Работа Капелло и результаты сборной за последние два года вызывали нарекания как со стороны чиновников, так и спортивных функционеров. А после проигрыша в матче с австрийцами 14 июня встал вопрос о разрыве контракта с итальянским главным тренером российской футбольной сборной.

Читайте также:

СпортАлександр Филимонов покинул тульский «Арсенал»

СпортУсманов снова профинансировал зарплату Капелло

СпортРФС попросил Усманова простить 400-миллионный долг

СпортКапелло выплатили долги по зарплате за два месяца

СпортУкраина готова участвовать в ЧМ-2018 в России

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59999130 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 652 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ