ГлавнаяСтатьиСпортРоссиянин выиграл золото Универсиады в плавании на открытой воде
adattive - мобильная тема

Россиянин выиграл золото Универсиады в плавании на открытой воде

11 июля 2015 - Александр
Спорт Россиянин Антон Евсиков выиграл золото в плавании на открытой воде на летней Универсиаде, которая проходит в южнокорейском Кванджу. Его результат на дистанции 10 км — 1 час 55 минут 09,6 секунды. Серебро завоевал итальянец Маттео Фурлан (1:55.09,9). Бронза досталась еще одному представителю Италии Марио Санзулло (1:55.11,0).

Это золото стало для сборной России двадцать седьмым на Универсиаде. Всего на счету российских спортсменов 92 награды (27 золотых, 31 серебряная, 34 бронзовых) и третье место в медальном зачете.