ГлавнаяСтатьиСпортСлуцкий о новой должности: РФС не оставил мне выбора
adattive - мобильная тема

Слуцкий о новой должности: РФС не оставил мне выбора

7 августа 2015 - Александр
Слуцкий о новой должности: РФС не оставил мне выбора

Новый тренер российской сборной по футболу Леонид Слуцкий признался, что не мог отказаться от предложения возглавить национальную команду, сообщили в пресс-службе столичного футбольного клуба ЦСКА.

Слуцкий в первую очередь поблагодарил руководство Российского футбольного союза, что ему позволили совмещать одновременно две должности ведь кроме нового воспитанника, сборной страны, под его чутким контролем играет столичный футбольный клуб ЦСКА. Руководство российского футбола вышло на наш клуб с просьбой позволить мне возглавить сборную на ближайшие четыре месяца, рассказал Слуцкий, - Учитывая сложную ситуацию, в которой оказалась национальная команда, отказаться от предложения я не мог .

Тренер подчеркнул, что новый пост не только большая честь, но и ответственность. Конечно, придётся нелегко, констатирует Слуцкий, но я благодарен за оказанное мне доверие . Кроме этого, не забывая свой долг и перед армейцами, новый наставник сборной России по футболу пообещал, что приложит все усилия, чтобы подготовка к решающим матчам в отборочном цикле чемпионата Европы-2016 никак не сказалась на положении ЦСКА в турнирной таблице чемпионата России.

После шести матчей, сыгранных россиянами в отборочном турнире чемпионата Европы 2016 года, сборная страны занимает третье место в группе G (8 очков), значительно отставая от лидирующих Австрии (16 очков) и Швеции (12 очков). Если результаты оставшихся квалификационных игр (россиянам предстоит провести четыре встречи против Швеции, Лихтенштейна, Молдавии и Черногории) не позволят подопечным Слуцкого подняться на более высокую ступень, россиянам придется бороться за путевку на Евро в переходных матчах.

Читайте также:

Мировые новостиПремьер Швеции предложил равномерно распределять беженцев по ЕС

Мировые новостиПалестина освободила шведов, захваченных в заложники в Сирии

ЗдоровьеКаждые 5 децибел увеличивают размер талии на 0.21 см

Hi-TechОснователь Пиратской партии Швеции запустит онлайн-СМИ без сайта

СпортШвеция выиграла молодежный чемпионат Европы по футболу

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59964260 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 693 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ