ГлавнаяСтатьиСпортСлуцкий прокомментировал слухи о предложении возглавить сборную
adattive - мобильная тема

Слуцкий прокомментировал слухи о предложении возглавить сборную

14 июля 2015 - Александр
Слуцкий прокомментировал слухи о предложении возглавить сборную
МоскваСпорт Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что пока ни с кем не вел переговоров по поводу работы главным тренером сборной России по футболу и готов будет обсуждать этот вопрос, если ему поступит конкретное предложение.

Ранее в СМИ появилась информация, что Российский футбольный союз договорился с Фабио Капелло о расторжении контракта, и Слуцкий может занять его место. В понедельник генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что договор тренера с клубом не предусматривает совмещения постов.

"Не в курсе, как должен комментировать. Никто на меня не выходил, — сказал Слуцкий журналистам. — Не знаю, предусмотрено ли контрактом совмещение, Роман Юрьевич (Бабаев) лучше знает. Смысл обсуждать абстрактные темы? Если будет конкретное предложение, можно будет о чем-то говорить. Я, может быть, готов и сборную Марса тренировать, смысл об этом говорить. Надо задавать вопросы (министру спорта РФ) Виталию Леонтьевичу (Мутко), (президенту ЦСКА) Евгению Ленноровичу (Гинеру). У меня действующий контракт с клубом, темы нет пока".

Читать далее на сайте rsport.ru

СМИ: Капелло расторг контракт со сборной России

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло и его помощник Оресте Чинквини поставили подпись под соглашением о расторжении контракта с национальной командой, сообщает Sports.ru.

Ранее появилась информация о том, что Капелло в сборной России сменит Леонид Слуцкий. Однако исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян опроверг сообщение об отставке итальянского специалиста.

Министр спорта России Виталий Мутко позже сообщил, что официальное заявление о судьбе Капелло будет сделано 13 или 14 июля.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ:

В Тверской области стартовал чемпионат России по вертолетному спорту

Руфер впервые перебрался через Невский проспект по проводам

Читать на сайте rsport.ru

Читайте также:

Культура10 маленьких рассказов, но с очень глубоким смыслом!

Вокруг светаПять личных качеств, необходимых для достижения успеха

Вокруг светаКолумбийцы чествуют цветы

СпортРФС провел консультации со Слуцким

СпортСлуцкий назвал катастрофой календарь РФПЛ

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60008092 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 608 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ