ГлавнаяСтатьиСпортСпортсмен из российской велокоманды выиграл этап "Тура Польши"
adattive - мобильная тема

Спортсмен из российской велокоманды выиграл этап "Тура Польши"

7 августа 2015 - Александр
Спортсмен из российской велокоманды выиграл этап "Тура Польши"

Член российской велокоманды Тинькофф-Саксо , польский гонщик Мацей Боднар выиграл четвертый этапа гонки Тур Польши . По словам победителя, он трижды счастлив.

Во-первых, всегда приятно побеждать. Во-вторых, Тур Польши для меня особенная гонка, поскольку здесь я выступаю перед своими болельщиками. И, в-третьих, последние месяцы были непростыми для меня , -сказал Мацей Боднар, чьи слова в среду вечером приводит пресс-служба Тинькофф-Саксо .

Он подчеркнул, что это его первая победа после тяжелого падения, которое произошло на майской гонке Тур Калифорнии . Поэтому он счастлив и как спортсмен, и как поляк, и как человек, победивший тяжелую травму.

Как отмечают специалисты, расстояние между точкой старта в Яворцно и финишной ленточкой в местечке Нови Сач составляет 220 километров. Их спортсмен преодолел за 5 часов 14 минут 29 секунд. На втором месте оказался также поляк Камил Зелински, выступающий за сборную своей страны. А на третьем месте еще один член российской команды, латвиец Гатис Смукулис, который выступает за команду Катюша .

По общим результатам многодневной гонки лидером является Камил Зелински. Мацей Боднар находится на второй строчке генеральной классификации, отставая от лидера на три секунды.

Читайте также:

СпортПольский спортсмен промахнулся мимо батута на Европейских играх

СпортЧемпион по тестостерону

СпортНесчастный случай с боксером РФ объяснили опьянением

СпортНемец намерен побить рекорд скорости на моторке

СпортУ Порошенко появился повод вспомнить про черный пояс

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60002580 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 740 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ